Компьютерное железо
не работает клавиатура! срочно!
пезагрузка ноутбука, перезагрузили включили а мышка и клавиатура не работают, подключаю отдельно купленную мышку она работает, а клавиатура нет, ноутбук не падал, его не заливали, почему может не работать? что такого могло произойти во время перезагрузки?
Нажмите ПУСК > ВСЕ ПРОГРАММЫ > ОБСЛУЖИВАНИЕ> АКТИВАЦИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ> ВОССТАНОВИТЬ СИСТЕМНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ИЛИ КОМПЬЮТЕР> ЗАПУСК К ВОССТАНОВЛЕНИЮ СИСТЕМЫ> ВЫБРАТЬ ДРУГУЮ ТОЧКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ нажать ДАЛЕЕ. Появится окно, где выберите себе дату, когда комп работал нормально. Обычно там две даты, но бывает больше, всё зависит, сколько и когда устанавливали на комп программы. Как правило, они дают сбой системе. Выберите и жмите ДАЛЕЕ. Компьютер соберёт все данные, проанализирует, перезапишет сам всё и попросит перезагрузить его, или сам перезагрзится. После этого произойдёт замена и уничтожение всего того, что вызвало такую реакцию, а заодно то, что вы устанавливали до этой даты. Короче обновление всей системы. Должно всё заработать, если клава исправна. Если напишет, что не удалось восстановить систему, по этой дате, то выберете другую, и ещё раз проделайте то же самое.
перезагрузи ещё раз
откат системы на пару дней назад...
клава имеется ввиду штатная? Выключить ноут, отсоединить от сети, вынуть батарею, подержать около 5 минут. Вернуть батарею на место, включить.
Учитывая последний комментарий - удали в диспетчере клаву, обнови устройства
Сделай попытку входа в BIOS если успешно, то смело переустанавливай ОС. Сбой работы. Можно конечно искать и даже найти причину, но на этой уйдёт прилично времени. Куда проще переустановить ОС и не забивать голову. Но ежели попытка входа в BIOS так же будет неудачной, тогда это уже не програмный сбой, а нарушение работы электрики. Необходимо вкрытие, а там уже видно будет, почему не работает.
попробуй зайти в диспечер устройств найти там клаву. может она просто отключена.. . ну или же еше раз перезагрузи комп.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
не исключается возможность вируса, порчи контакта, разовой оплошности системы (перезагрузите еще раз)