Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Компьютерное железо
В учреждении требуют создать сайт я не знаю с чего начать ((работаю сисадмином и нифига не знаю про сайты
Сочувствую. Начинай с HTML и CSS
через укоз
бистро и удобно
Уважающий себя сисадмин занимается своим делом без увеличения объема задания, а саиты пусть пишет вебмастер
закажи у специалистов! рекламы полно - предлагают за вскякие цены. сам не берись - а то что-нибудь накосячишь ибудешь виноват!
Если сайт для учреждения, то по логике сайт на бесплатном хостинге и со стандартной формой не прокатит.
Для создания нормального сайта нужны знания, я не говорю уже об опыте. Пока ты получишь эти знания думаю пройдет не мало времени, это не картошку жарить научиться. Так что вывод один - передать дело тем, кто разбирается
Хамид Юсупов
Тебе бы к нашему директору))
можешь использовать укоз, быстрый конструктор + бесплатный хостинг. Можно использовать фотошоп, повер паинт, дрим ваве кс6,алаборн айстайл, турбосайт 1.7.1, веб девелопменд студио. (сорь что названия не в оригинале, за англ яз выдает ошибку и не публикует)