Компьютерное железо

Хочу создать свой сайт. Сложно ли это, с чего начать?

Павел Ухов
Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
Антон Ракипов
Лучший ответ
5 раз мышкой кликнуть. Выбирай любой сервис и создавай. Главное, что бы тебе было что сказать.
Владимир Жук
Главное зачем?
Может хватит группы в контактике?
На ютубе полно видеокурсов. Не сложно.
Начать нужно с изучения html, css, php, javascript, баз данных ну а дальше только фантазия.
Robert Ananyan
jimdo.com создание онлайн сайтов без програмирование
Rahat Orazmuradov
сложно, долго, нужно много терпения, знаний и времени, муж сейчас занимается этим.
Смотря какой Вам и для чего он нужен:
Сайт близнец нужен - го онлайн сервисы
Хороший сайт - го за движком и сервером
Отличный сайт - документации в руки + бессоные ночи и все равно руки кривые оказывается ((
не сложно, есть конструкторы, интереснее самому верстать
Либо на готовых шаблонах, либо если с нуля сайт с отдельным адресом, то долго и нудновато.
Есть такой сервис: wix.com.
На нём можно без проблем создать свой собственный сайт очень просто.
Ти За