Компьютерное железо

Кaкoй бп нaдo для тaкогo кoмпa?.. i7 проц 16 гиг памяти HD 7990 звукавуха 5 кулеров 2 винта ssd ...

Литр самое оно.
Касимов Динарис
Лучший ответ
Ну, HD 7990 потребляет 240-320 (280 в среднем) ватт. В пике (в FurMark) до 525 ватт (максимум, что она может получить от трех 8-пиновых коннекторов питания и порта PCI-Ex16), но столько она никогда не будет жрать в обычных условиях. Процессор i7-3770K потребляет 75 (95 в разгоне) ватт. Мат. плата, ну, пускай, 50 ватт. Мелочь (SSD, HDD, Drive, RAM, кулеры и пр. ) вкупе где-то 50-70 ватт. Итого получаем 740 ватт. Т. е. хватит БП на 750-800 ватт, когда реальное энергопотребление системы в играх составит 500-600 ватт. Ведь компьютер это же не электроплита, чтобы так пожирать электричество.
Дима Элефтерияди Мне тута сылочку подкинул товарисч сверху, вот что вышло...кому верить- Енермаксу или может он обшибаеца?...

Ваня ну что ты прикалываешься тебе и не знать, минимум на 750W
ватт 500 - 700
Vasily Shadzko 500 очень мало, одна видюха 300-350 будет жрать, сомневаюсь что оставшихся 150Вт хватит на все остальное
Александр Адидасович Э дуард, вы в своём уме? :)
7 исп, 16ггп, 7990рхд, звкх, 5внтл, 2ссд....а если тута посмотреть
Дима Элефтерияди Посчитал, кому верить? :)

1000w бери и не парься.
Русский Жи Есть
1200, не меньше, чтоб проблем потом не было :)

минимум на 750W" - Коль, эт точно не минимум
Бектур Насырбек это минимум для этой карты
Дима Элефтерияди а незада*уяли стакан с литром?))
и это, что там у тебя за проблем с hx850, у меня просто x-850 не хуже, стоит переживать? :)
750 ват впритык
850 с запасом
Рустам Хакимов
700 еще и здача останится
850 ватт будет оптимально ( это если без разгона и тестировании через футурмарки и прочее, т. к. карта может выжрать аж 551 ватт, учитывая хороший разгон) , но если кросс, то 1 квт
Рома )
0,7 литра
Как по мне 950-1000Ватт минимум.
Хотя ради живого интереса вот статья можно рассчитать мощность блока питания для любого ПК. Только надо немного терпения)) .
Рассчитываем мощность блока питания компьютера
Ищу Любовницу Дорогой, хватит тут свою лажовую писанину в каждую дырку совать, это все уже считается автоматически, а не на бумажке или калькуляторе. :)
Где-то 800-900 W
800W в самый раз.
Херобрин 12
до 900ват тебе нужен
а по-подробнее параметры компа можно?