Компьютерное железо

На сколько ват брать бп?? см. вн.

Корпус Zalman Z11 plus Black
Материнская плата ASRock Z77 Extreme9
Процессор Intel Core i7-3770
Кулер для процессора Cooler Master V6GT (RR-V6GT-22PK-R1)
Оперативная память Kingston HyperX Beast 2x8GB KIT DDR3 PC3-12800 (KHX16C9T3K2/16X)
Видеокарта Palit GeForce GTX 680 JETSTREAM 2GB GDDR5 (NE5X680H1042-1040J) - 2 штуки в сли
Оптический накопитель Lite-On iHAS124-04
Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 2000GB (ST2000DM001)
SSD OCZ Vertex 4 256GB (VTX4-25SAT3-256G)
Par Par
750 Вт по любому хватит. Уж если 2 таких видюхи берешь на блоке питания не экономь. Для одной минимум 550 Вт + 195 Вт вторая. вот и считай.
Slavik 537
Лучший ответ
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.
Павел Дубина
на две ваты
Chieftec 850W [BPS-850C/C2
Corsair TX 850W
По линии 12В выдают достаточно для Вашей системы оба БП. По качеству и тишине располагаются сверху вниз.
800 ватт
600 ватт корсар
750 а лутше килограмм! Подольше поработает!
Nazar Akmatbekov
Бери на 700 -750 ватт, этого хватит с запасом.
Денис Елагин
700 ватт достаточно будет
800 ватт желательно
Василий Ковалев Тут видиокарточка огого