Компьютерное железо

Что лучше 32GB 2400MHZ или 64GB 1866MHZ какой комплект оперативки взять? Прошу не писать вопрос зачем стока?

Довольно странно для человека, собирающего систему с "Титаном", экономить на оперативной памяти. Чего уж там - сразу 64Gb 2400 бери, и будет тебе счастье (только смотри, чтобы материнка поддерживала)) )
А если серьёзно - система с такой видеокартой ведь для игрушек нужна, не для сервера по обработке видео? ) Ели так, то 32Gb быстрой 2400Mhz памяти, думаю, вполне хватит для запуска любых игр ближайшего будущего (по крайней мере, поколения PlayStation 4/нового X-Box; уровень графики, показанный на недавней презентации Sony, при пересчёте для ПК как раз укладывается в эту цифру) . Ну и про пропорцию 1/4 забывать не следует (оптимально объём памяти видеокарты для ПК должен составлять 1/4 от оперативной, больше оперативки ставить бессмысленно; а на "Титане" 6Gb, не так ли?)
Никола Попов
Лучший ответ
Мы, наверное, ещё не доросли до такого, а тот, кто знает что делает, не будет спрашивать. Вам виднее, что из этого брать, нам без разницы.
Лучше меньше, да лучше. Бери 32 ГБ 2400 МГц.
Ты что сервер создаешь Для стационарок столько не нужно. не забудь и второй проц поставить к ним штук надцадь винтов а видюху не надо тогда 32 гига вполне хватит.
Rehim Mamedov
А зачем стока? Именно от этого и зависит что тебе выбрать
Сергей Кучеренко Просто так , чтоб пустых планок не было , ну так как ? что лучше?
Спроси "А зачем столько? " - будь плохим парнем. Поставь 64 гб 2400 MHz и не парься XD
Сергей Кучеренко Это черезчур дорого я же беру и так Titan вообще всё самое мощное
дибил блять
Dekor Lux
32 гигабайта оперативки? Ты с ума сошёл. . Уходи
Азиз Нурбаев
1866 частоту бери! 2400 не стабильно работать будет не довели до ума ещё такие частоты
Erbol Doskalbaev