Компьютерное железо

Как разбить жесткий диск без потери информации, какой программой, помогтте плз (7 винда, х64)

Если только место пустое для второго диска есть. Лучшая и удобная Partition Magic. Акронис наворочена бестолково. Это когда всё в одном, а толку мало - запутаться можно.
Konstantin Khramtsov
Лучший ответ
Главное умение, а программа найдется.
Или ты думаешь, Акронис за тебя все сам сделает?
Жестоко ошибаешься.
Renat Talgatov
Акронис диск директор.. . Парагон.. . да и самой 7-кой можно легко
Rus Lou
Acronis Disk Director 11 Home самая лучшая.
Олег Русов
Всмысле?)
Партишин Мэжик - Partition Magic 42 - это одна из самых популярных программ управления разделами на жестком диске с её помощью можно выполнить: создание, удаление, слияние, изменение размеров, перемещение. Преобразования файловых систем FAT, FAT32 и NTFS друг в друга, изменения размеров корневых каталогов FAT и FAT32. Когда-то это программа была очень популярной но как я помню читал её выкупила Symantec и после этого проект был заморожен.

Парагон Партишин Менеджер — хорошая программа для работы с разделами жесткого диска. Выполняет: изменение размера разделов без потери данных, обслуживание разных операционных систем на одном компьютере, копирование разделов на запасной жесткий диск, решение проблем с загрузкой, конвертирование файловых систем и другие операции.

Акронис Диск Директор — это уже целый программный пакет, который включает в себя: менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; инструмент для восстановления разделов на жестком диске.

Вот это самые основные и популярные программы которыми пользуются большинство людей. Конечно можно добавить сюда всеми любимую фдиск которая работает по Дос.
Nice Kind