Здравствуйте.
Несколько лет назад, я брал под заказ достаточно дорогое железо. Когда поигрывал в новинки на максимальных графических настройках, заметил, что видеокарта переодически перезагружается, как оказалось - это из-за перегрева. Сменил корпус, проблема возникает редко, но возникает, как решить её окончательно, не пойму.
Снова менять корпус - очень, очень врятли поможет.
Натыкать куллеров внутрь? Не хочется сидеть с аэропортом в комнате.
Жидкое охлаждение? Продавал бы кто в Саратове такие коруса.
P.S Видеокарта Nvidia GTX 285.
Компьютерное железо
Перегрев видеокарты
именно натыкать кулеров внутри и так чтобы видюху обдували а не на штатное место\\ там у многих видюх пропеллеры на самой видюхе снизу= делайте выводы. можно кулера не по 100 рэ купить а подороже- их почти неслышно. И зачем менять корпус если что то греется? Смысл? К примеру у меня мама с горячим чипсетом. . Какой корпус исправит? Воткнул сбоку на саморезах кулер на 140мм тихий и забыл о проблеме
а видеокарту не пробовали сменить? на ней убогое охлаждение
во вторых со временем термопаста высыхает-и ее надо менять тем более на вашей печке
вариант как вариант купить новое охлаждение для нее яндекс маркет вам в помощь
Железо устаревает за полгода. Так что то что несколько лет было круто теперь для современных игр уже не айс. Если проц позволяет проще поменять видюху. А из недорогих вариантов можно внутри корпуса на кронштейне поставить низкооборотистый 120мм карлсон на общий обдув видюхи. Если есть возможность поставте карлсона за передней панелью корпуса на вдув (хорошая выходит циркуляция воздуха).
нужно менять термопасту скорее всего..
Сними крышку кулера
Затем сними радиатор!
И там увидишь граф ядро!
после сотри с него старую термопасту и замени на новую!
Новая термопаста стоит 100-200 (это недорогая)!
Затем сними радиатор!
И там увидишь граф ядро!

поставь кулеров с низкими оборотами парочку. один спереди и один сзади у БП
да и пыль продуй везде
Сними кулер с видеокарты и поменяй термопасту, скорее всего старая засохла
меняй видеокарту на 660ти
да твою видюху менять надо и дорогое брать не надо