Компьютерное железо

какую видео карту лучше взять ?

стоит 670Gigabyte, что лучше? приобрести вторую? для sli. или есть смысл купить другую постарше? ( уложившись в бюджет 24000-26000)
Не трать деньги, этой карты тебе еще как минимум на 3 года хватит, я тебе посоветую одну умную вешь :) с такой видео картой ты спокойной можешь ждать 2014 года, когда Нвидиа должна будет выпустить какую то ( каку. хз, анонс на 100% не раскрыт) на базе Maxwell, которая должна по сути дать прирост производительности трехкратно а то и четырех. Вот тогда уж и замени, если в одном месте чешиться )) но все же еще раз повторюсь, у тебя карта топ грейда на ближайшие года xD
Kote Mzhavia
Лучший ответ
Продать GTX 670 и купить GTX690 (прирост будет заметен только на разрешении выше 1920х1080). Будет всяко лучше.
По мне так бессмысленная трата денег
+5 к ответу джо
я женат (серьёзно) и у моей жены тот-же вопрос :)
сли - гумно, бери новую.
бери 512(хотябы 384) мегабит с оперативкой gddr-5 (больше 2 гигабайт или=) ...ati или gforce = не имеет значения (личное мнение) За такие бабки.... Я друзьям беру по 3800 - 6300. = все прет на "ура". (128 бит (иногда 256 на 2 гигабайта gddr-5))/ Вложи деньги в загрузчик твердотельный (SSD) типа OCZ VERTEX 4 SATA III 2.5"
Не вижу смысла для улучшения ...на данный период выпущена 690 gtx, вы не замените особого прироста в играх ...если вам некуда потратить деньги советую подождать следующей серии ...или поискать другие слабые места в вашем железе.
не понятно что-ты написал... если для игры nvidia geforce 2gb. или ati 3gb