Компьютерное железо

Какая самая мощная оперативная память для Игр?

странно, обычно спрашивают про видеокарту или процессор...
Никола Некрасов
Лучший ответ
ддр4 ищи.
Nursultan Bakibaev
http://catalog.onliner.by/compare/hmt351u6bfr8ch9+m378b5273ch0ch9+m378b5273dh0ch9/ любая из этих встанет на 2 000 МГц и выше при разгоне
Евген Левченко
Компания Geil представила новые модули памяти DDR3 EVO LEGGERA с высокими штатными частотами и максимальной производительностью. Модули EVO LEGGERA оснащены новейшими низкопрофильными теплораспределителями "Leggera" бирюзового цвета, изготовленными с применением технологии MTCD - Maximum Thermal Conduction & Dissipation для обеспечения оптимальной эффективности охлаждения в сочетании со стандартной высотой модулей, обеспечивающей совместимость с крупногабаритными СО других компонентов ПК.
Работая на частоте вплоть до 2800MHz, как и их аналоги в серии EVO, модули EVO LEGGERA разработаны для всех новейших наборов логики, включая платформу Intel Z77, чтобы обеспечивать максимальную совместимость и производительность. Вся серия получает гарантию качества GeIL благодаря применению стандарта DBT – Diehard Burn-in Technology.
EVO LEGGERA - новая вершина производительности с низкопрофильной системой охлаждения, воплощающая оптимальное сочетание эстетики и функциональности.
Спецификации могут быть изменены, для уточнения спецификаций, пожалуйста, посетите сайт www.geilmemory.com или свяжитесь с представителем компании GeIL.
Лев Макович
Компании AMD
Самая мощная - чем больше тем лучше
Korsar
Khodjaev Timur
для игр она ни че и не даст тебе ощутимого..
Bagdaulet Eskendir
чем выше частота ..тем выше тайминги а это не есть гуд.. для игр 1333-1600 за глаза
На данный момент - DDR3. Ну, а моща твоего компа - это уже другое.
у который последние число тайминга памяти меньше 2,4герц больше не видел и ддр4 на новым сокете 1150 в апреле из китая
Память Team DDR3-2133
Samat Narbayev