реально хватит на года 4.
пока совсем морально не устареет.
НО.
школота будет его обсирать уже в следующем году.
но это школота.
люди купившие в 2011 году i5 2400-2500 составляли здесь процентов 5-15 от всех ответчиков этого раздела.
те кто им советовал эти процы, говорили - мол хватит на 5-7 лет.
уже в 2012 году школота обсирает эти процессоры, мол они устарели и тд.. .
хотя трудно представить с чем не справятся не то что эти процессоры а даже i5 первого поколения.
Компьютерное железо
Как думаете сколько еще будет актуален проц i5 3570k?
Любой проц берётся на 2-3 года, если вам очень надо быть "в теме". Я, бывает, и по 5-6 лет не меняю, если для решения моих задач хватает. Вот, недавно, видеокарту поменял на GTX 660, блок питания с 350 на 750W. Остальное отавил: проц 3000 Гц Celeron P4. Тянет прилично на XP и 2-х Гигах.
Достаточно долго. На твой век хватит.
Ровно до выхода i5 4570k, т. е примерно до осени, если intel не врет :)
Отличный процессор, актуален он будет еще приличное время, а если ты не фанат и не геймер, то вообще можешь его не менять, пока он не сгорит ))))))))))))
Для игр еще долго. Сейчас его с огромным запасом хватает. Года 2 точно.
Если для игр, то на долго, но I7 лучше. А чтоб проблем с апгрейлом небыло, играйте на консолях.
да пес его знает. сам вот поставил. но мать и седьмой поддержит вроде как- ща кстати вопросик задам. поэтому тупо сменю чуть позже и все.
5-6 лет не парься!