Компьютерное железо
Подскажите проц для раскрытия видеокарты Радеон 7990 или Печ 690??
А то мой старый пень 4 походу уже и не раскрывает, что делать? Убиться об стенку - не вариант! Предлагайте другие условия, а не то я сожгу вашего провайдера плазменным нагнетателем!
ламееееееерыыыыыыыы
(я про ответчиков)
дебилы думающие что пентиум 4 сможет работать с мощными картами БЕЗ просадок фпс.. .
профессионал давно тут уличён в своей тупизне и нубизме.
пишет всякую хуету не заморачивая свой мозг хоть какой то деятельностью.
остальные просто школьники которые просто унылы, не имеют собственного мнения и не умеющие тупо в гугле поискать инфу по теме.
ламеры одним словом.
один лошара хвастается своим сраным целероном, лечит что к нему он воткнул гф 580.
трепло.
хотя если это правда то он ещё больший ламер .
просто феерический долбоёб.
это всёравно что пахать огород на запорожце, прицепив к нему плуг для к 700.
"радеон 7990 фигнецо" - ага, конечно у тебя таких сто штук было, ты в них разочаровался уёбок.
сто пудов у тебя какой нибудь сранный гефорс 430 и ты сидишь тут порешь чушь которую услышал у бабок на улице.
зачем, зачем блеать эти дебилы вообще сидят в разделе железа, они же тупоголовые ламеры.
дебилоиды, писдуйте обратно в школу, учите сцуки матчасть, не позорьте эту категорию.
(я про ответчиков)
ламеры одним словом.
трепло.
просто феерический долбоёб.
для вашей конфигурации уже ничего не поможет... купите компьютер нового поколения...
Процессор это процессор, а видеокарта это видеокарта и хватит слушать и писать бредни про раскрытие таинственного потенциала )))))))))))))))))))))))
Александр Роганов
твой провайдер уже начинает внезапно возгораться
i7 3770k
Александр Роганов
хороший ответ, но где тут трололо??
Радеон 7990 - фигнецо.
Согласен с ПрофессиОналом, что за бред с раскртытием потенциала? Не зависит. У меня Целерон за 1000, и видюша нВидиа 580, гта 4 летает на максе
Александр Роганов
профессионал спит наверно уже и ему уже насрать, что рулит. Какой нахуй у тебя целерон? не смеши мои ботинки!