Компьютерное железо

Это термопаста? Intel Core i5 2500 BOX

Avazsho Salomov
да. без вариантов
Максим Кузин
Лучший ответ
кулер с термопастой
Да, термопаста.
да, она. Не плохая, получше АЛсиЛа
Lexa Katkov
это кулер с термопастой
Да это термопаста .
да. или сотрите, нанесите свою и ставьте.
Виталий Шлыков
Да, хорошая, но через год "протухнет", надо будет заменить.
там еще скорее всего защитная пленочка была. Это точно термопаста
нет. это не паста. паста жидкая. а это похоже на металл.
Alisher Rustemov
3 полосочки на кулере - это термопаста . Обычно все это закрыто пленкой - не забудь снять при установке ! :)
Erkan Ersoy
русский человек обязательно должен сменить ее, пусть на худшую, но на СВОЮ )))))
Возьми спичку и с краю нанесённой термопасты попробуй царапнуть, если мажется ставь если нет (высохла) то лучше удалить и нанести новую.
ставь это заводская паста хорошего качества
Да можно! На боксовых кулерах всегда такое. Лепишь сразу на проц и дело к стороне.
пожалуста! можно и так поставить
Спандияр. A
НУ по моему это куллер однозначно, а на нем термопаста разумеется
Довольно давно использую термопасту КПТ-8, Отличная паста, а главное свежая. Проц с боксовым куллером может валяться на складе пару лет, и уже при установке бывает, что паста на нём уже твердая, после года работы она превращается в пластик. Но так как я считаю, что обслуживать системный блок необходимо 1 раз в год, а для пыльных помещений 2 раза в год, и обязательно менять термопасту, то это не столь существенно. Хотя кпт-8 через год почти не черствеет, чего не скажешь о боксовой.
Другое дело те компы в которые по три года никто не заглядывает либо максимум пылесосом куда достанут. Там ситуация печальная, был опыть с феномом проц приплавился к сокету. термопста превратилась в кусок пластмассы.
А ещё руки поотбивал бы тем дилетантам, которые берутся чистить системники от пыли при этом не меняют термопасту на проце и видяхе.
лучше свою термопасту нанести
Kozimir Safarovich
она самая
Евгений Есин
Дааааааа
да она, но стоковая, я её стёр и нанес STG 2
Александр Цой
это термо куллер))
это кулер в коробке
Engin Gundem
кулер с термопастой
Se
Serega
да, конечно
да это термопаста
это кулер с термопластой