Компьютерное железо

Хочу заказать компьютер

Хочу заказать этот компьютер: http://key.ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/kompyutery/komp_yuter_pk_kej_rath1002_igrovoj_ci7_3770k/#tab_features
Можно ли доверять этому сайту? И характеристики нормальные?
покупай укого то денег навалом
Юрий Макеев
Лучший ответ
надо быть последним дураком что бы впалить такие денги за такое гамно, проц крутой, а мать на старом чипсете, а ведро тебе зачем такое, это же танк в миниатюре, а сколько мощность БП? нигде не написано, самое главное это то что HDD на 3тб потребует от тебя спец знаний по его подключению, в общем гамно, вот собирай по этой конфиге,
вот идеальный комп:
Блок питания HIPER K700, 700Вт, 135мм, черный, retail
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS Radeon HD 7870 GHZ EDITION OC, 11199-19-40G, 2Гб, GDDR5, Ret
Жесткий диск 3.5" HITACHI Ultrastar 7K3000 HUA723020ALA640, 2Тб, HDD, SATA III
Корпус ATX GIGABYTE GZ-X6, Midi-Tower, без БП, черный
Материнская плата ASUS P8Z77-V LE LGA 1155, ATX, Ret
Модуль памяти CORSAIR Vengeance CML8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret
Оптический привод DVD-RW LITE-ON IHAS524-T32/-T07, внутренний, SATA, черный, Ret
Процессор INTEL Core i5 3570K, LGA 1155, OEM [cm8063701211800sr0pm]
Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм
напиши где живешь, подкоректирую конфигу и дам адрес магаза, они и соберут тебе его
Илья Мигда
А просто обратиться в живую фирму сложно. ? Все таки почти виртуальные конторы у меня не вызывают доверия!
Дмитрий Талько
У меня тоже самое, только i5, бери, но учти кризис 3 на максимуме (ультра-куюльтра) не полетит.
Юрий Финько
Характеристики хорошие, но дешевле будет купить комплектующие по отдельности и собрать самому. Про сайт не знаю.
Никогда не покупай в интернет-Шопах. С гарантией вопрёшся по самые...
Re
Realist
сайту доверять можно - деньги не пропадут и не кинут, это наверняка.
А вот с выбором магазина и собственно компа я бы ещё подумал. При покупке готовых никогда не знаешь, что туда на самом деле ставят. Нет, маркировки и всё прочее - будут совпадать, но наверняка там съэкономлено на всём - их не волнует производительность, надёжность после гарантийного срока, и конечно же они ни за что не будут заботиться о безопасности разгона (подбор хорошей комплектухи, вендоров, охлаждения) , - наоборот. Я предпочитаю собирать самостоятельно из проверенных комплектующих из надёжного источника (не магазины)
На счет готовых решений грешить особо не стоит, т. к. очень часто они проходят хорошие тесты в непригодных для работы условиях тесты, чтобы гарантия не была не обоснованной (не везде, есть и безответственные конторы) . Если не приобретаете супер навороченный пк, то устареет он скорее всего за 1,5-2 года, что в большинстве магазинов намного меньше гарантийного срока.
Другое дело в выборе этого магазина, лучше присмотреть тот, чей сервис имеется в вашем городе, что избавит от гарантийного геморроя.

Исключительно из опыта.
Vasile Nereuta