Компьютерное железо

Что купить один из первых i7 от Intel (например 2600K) или последний на данный момент проц от AMD (FX-8350) ?

Для себя я уже решил это AMD тк он мощнее и главное дешевле (аж на 3 000 руб) просто хотелось бы узнать что на это скажут ярые и негодующие фанаты (владельцы) процов от Intel....
покупай что нравиться больше, проц от интел немного мощьнее на одинаковой частоте, но по деньгим да АМД выигрывает.
Андрей Тихомиров
Лучший ответ
Поверьте, он не мощнее. В эту сказку верят только ярые и негодующие фанаты (владельцы) процов от AMD
Женя Дружинин
я сборщик, и мне глубоко по фигу
i7 вообще не имеет смысла в игровых машинах, даже самые требовательные игры нагружают его на 20-30%
а вот если человек делает рипы, рендерит видео, работает в граф программах, тогда нужна мощь камня
если же нет, то хватает i3-i5
Андрей Ряполов
3570 или 3570K, 3770 или 3770K, зависит от бюджета, уровня понтонутости, и желания разгонять, хотя иви особо не погоняешь, душновато ему.
Короче 3570.
Денис Ka
возьми лучше i7 3770k,у меня такой, ахеренный проц!!!
Михаил Г-Ов.
Правильный совет купить i5 3570K, поддерживаю. Впрочем, бери что хочешь, только не забывай что чипсеты разные, когда материнку будешь брать.
Приора Приора
AMD java быстрее прокручивает чем Intel i7 и ещё если у Intel убрать HT то мультиядерная комиляция с java в javascript убыстряется.. . все тесты делались на RedHat Linux Fedora 18.

я сейчас тоже начал смотреть в сторону AMD, но не отдам я 20000 р. за 6-ти ядерник i7...против 6100р. AMD 8-ми ядерника... .
один из первых i7
скажут что i7 то мощнее будет. поверь 8 недоядер - не показатель
Мне пофиг, я бы взял тот, что дешевле, все равно с задачами он справиться на ура.
У меня стоит AMD FX 8350 и комп работает как зверь!!! GTA 4 за 45МИН Устанавливается!!! Ну короче проц супер!!! не на что не жалуюсь!!! все игры идут без тормозов!! ! и быстро всё устанавливается!! Бери Этот Процессор!