Компьютерное железо

Вопрос по комплектующим для сборки пк

Свой старый пк я продал месяц тому так как продал свою 2-х комнатную квартиру. И буквально вчера купил с женой 4-х комнатную и решил сходить в магазин за новым пк на суму до 25,000 грн. Мне предложили следующий вариант.. . ( стоит брать за эти деньги ) ??

1) Процессор Intel Core i5-3570K 3.4GHz/6MB = 1907 грн

2) Материнская плата Asus P8Z77-V = 1638 грн

3) Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 690 4096MB GDDR5 (512bit) (1019/6008) = 8549 грн

4) Память Kingston DDR3-2133 16384MB PC3-17000 (Kit of 2x8192) HyperX Predator = 1304 грн

5) Жесткий диск Western Digital Red 3TB 7200rpm 64MB WD30EFRX 3.5 SATA III = 1410 грн

6) SSD OCZ Vertex 4 SSD 128GB 2.5" SATAIII MLC = 1051 грн

7) Корпус CoolerMaster CM Storm Enforcer = 945 грн

8) Блок питания Coolermaster GX 750W = 905 грн

9) Zalman CNPS11X Extreme = 367 грн

10) Zalman ZM-STG2 = 57 грн

11) Оптический привод Asus DVD±RW 24x SATA bulk Black = 167 грн

12) Комплект Logitech Wireless Desktop MK710 = 1011 грн

13) Монитор 27'' LG Electronics IPS277L-BN + Logitech WebCam C270 = 4059 грн

14) Звуковая карта Asus Xonar Essence STX = 1475 грн

= 24,845 грн
Звуковуху не бери.
Возьми 3770K+Noctua D14.
Блок норм OCZ ZX–1000, ну это моя рекомендация, можно модельку и на 850.
Дмитрий Суренин
Лучший ответ
бери
память то нафига такая? Memory TypesDDR3-1333/1600
чтоб лишние деньги не выкидывать, подобрать память по таймингам на 1600...если у твоей выбранной тайминги ниже, то стоит ее взять, если одинаковые или выше то она нафиг ненужна.
да и процек этот уже устарел, поэтому и память всего до 1600 поддерживает.
смотри в сторону LGA2011:)
Миша Пронин
Поздравляю, очень интересно.
Под эту видюху проц слабый. БП хотя бы 850вт
Артем Спирин
Наскреби уж на 3770K, к топ карте ставить ай5 это не рационально...
Aleshov Ansar
бери
Мурас Бижанов
Нормальненький такой компик! Бери. Только БП я бы взял 800-850 (ПЕЧ прожорлив) . А В общем Нормальный игровой комп. Хорош
Кудрат Супиев
Странно.
Стоит топовая печка и i5,
Бери
Андрей Иванов
процессор среднего уровня видяха топ !!!что нибуть меняй или карту 680 возьми или проц I7 поставь!!!
Mahir Cakar
за 24000грн сойдет сидеть в однокласниках! ))
Игорь ****
24 845 сколько это в деньгах
Артем Спирин Умножь на 4
Слишком дорого для такой системы. Если я правильно считаю, то цена порядка 90-95 тыс российских рублей, пускай и с монитором, без него и клавиатуры с мушкой будет 70-75, из которых 30 тыс только видеокарта, и 4 тыс ссд накопитель, который бесполезен в силу своей надежности. Звуковая карта не нужна, процессор можно лучше, видеокарту достаточно взять за 15, если профессионально не занимаешься графикой, да и в принципе все запчасти можно взять получше, причем примерно за те же деньги. Ищи другую контору
Юра Мокиенко
конешно стоит! комплектующие просто превосходные! в crysis 3 будешь спокойно гонять)
?????????? ?????????????
Стоит, только вот бп первый раз о таком слышу.
Вообщем отлично все у тебя, бери
Kоля Cтарча
Kоля Cтарча Бери некого не слушай, проц у тебя нормальный под эту видюху .бп хватает
бери
Mamed Rehimov
Зачем берёш звуковую карту если уже стоит встроеная в материнке