У меня сейчас Intel pentium G620,8GB OЗУ, GTS450.
Решаюсь: либо Мат. плата и AMD FX-8350,либо Radeon HD7850. Купить новый комп или купить и то, и то не предлагать, денег нет. Потянет ли проц редеон, или если я заменю проц будет лучше, я в основном играю в игры типа starcraft 2,GTA 4,Metro 2033
Компьютерное железо
Что поменять? Процессор или видеокарту?
Проц конечно. Видюха у вас достойная. Покупай мать, опертивку ддр3 и Проц.
не меняй ничего, копи деньги на др. комп
Нет, мат. плата и FX-8350 для игр будет хуже и дороже.
Возьми лучше за меньшие деньги i5-3570K или за ту же цену i7-2600K. Потом купишь мощный кулер и разгонишь процессор до 4.5 или более ГГц. Хотя и без разгона i7-2600K быстрее, чем FX-8350.
А видеокарту поменяешь потом.
сначала проц
2 Никита Демьяненко
"Видюха у вас достойная. "
иди в школу обратно, она была говном уже тогда, когда только вышла
2 Никита Демьяненко
"Видюха у вас достойная. "
Решаюсь: либо Мат. плата и AMD FX-8350,и HD7850...это связка будет вполне достойной... хотя если игры .. Intel pentium G620,8GB OЗУ, GTS450.для нетребовательного геймера.. норм
Конечно потянет.
я менял: Athlon x3 3.2Ghz + HD 6670 DDR3 1Gb - на HD 7770
fps стало больше но смысла в целом оказалось очень мало (поэтому потом купил Phenom x4 975 3.6Ghz Black edition)
стало по ходу 2 нормальных компа
Поэтому лучше купить Core i5 (и продать Pentium)
стало по ходу 2 нормальных компа
Radeon HD7850 вроде нормальная карта её можно оставить всё остальное надо менять .
ещё со старого можно думаю снять хард и двд
не забывай про блок питания чтобы мощности хватило
когда модернизируешь комп то все взаимо связано
меняешь видюху то возможно прийдеться поменять проц, меняешь проц возможен замен блока питания + плюс ко всему нужна оператива и не забывай разрядность самой системы свыше 3 гиг только 64 разрядные могут использовать весь потенциал оперативки
Я бы материнскую плату с процессором поменял
Проц 3570 + материка Z77. А потом уже ввидяху.
проц
видяху
проц
450 в наше время слабая карта . бери Geforce 680 . и проц. тоже менять