Компьютерное железо
Какая самая важная часть в компьютере? (хочу её сломать полностью)
Это процессор. Находится вот маленьким кулером.
Голова пользователя. Так что давай - своей головой об стенку с разгона.
Игорь
Полностью поддерживаю!!!
Твои мозги... начинай....
(хочу её сломать полностью) - всё вот теперь не скажу.
без охлаждения не сгорит... нагреется и отключится.
Но судя по содержанию вопроса, для тебя и мышки с головой...
В компьютере всё важно, так что ломай что хочешь.
Правая рука пользователя: -)...
давай комп мне я его сломаю
кувалду тебе в руки
Самый простой способ, без палева, это засунуть в блок питания ( сзади сверху ) в вентилятор что-то такое, чтоб он не крутился. Без охлаждения БП сгорит.
Ну а твой любимый, не обращающий на тебя внимания, поймет всё....и ремонт потом не дорогой.
Системник выбрось через балкон, ЭФФЕКТНО!
положи проволоку на материнку и причми слегка, а еще лучше один конец проволоки подкл к питанию от бп, а другой к любой торчащей железке.
матка и прцессор. И на худой конец жёсткий диск. Там вся информация пользователя.
материнская плата
Гвоздь в материнку вбей :)
фактически повредив любую крупную плату в компьютере он не включится без ремонта. можете плеснуть воды в системник
материнская плата или процессор или можешь снять жесткий диск куда все устанавливается все игры без него не поиграешь и не установишь ни одну игру
а в чем собственно дело то может он не виноват если тебя расстроили по аське зачем компьютер то ломать он здесь ведь ни причем объястни в чем проблема то
ВОЗЬМИ НОЖ С ПО ТЫКАЙ ПРОСТО В ПЛАТУ КОТОРУЮ ВИДИш и не заиетно и сломается