Компьютерное железо
Комп не видит картридер почему?
Вставляю крт ридер... в него СД карточку комп ничего не видит... да вроде никакой комп не видит этот карт ридер... что случилось из-за чего? Звук что вставлено устройство в ЮСБ есть... лампочки на картридере загораются... но в моем омпьютере ничего не появляется... что делать??
Тебе надо пройти в "управление дисками" - там есть твой картридер - и перепиши ему Букву! , После чего в "мой комп" он появится .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
необходимо зайти в Панель управления (Пуск - Панель управления) . В разделе Панели управления Администрирование нужно выбрать пункт Управление компьютером, а в левой части открывшегося окна - Управление дисками. В правой части окна должен появиться список установленных дисков, среди них должна быть и флешка. Выберите раздел флешки, нажмите правой кнопкой мыши и выберите пункт контекстного меню "Изменить букву диска или путь к диску". Выберите букву, которая еще не присвоена ни одному диску в системе, и нажмите ОК.
тупо -картридер издох. если удлиннителем пользуешься-может шнур косячит. улыбка кота-бредит-это не винт чтоб ему буквы назначать. как правило внешние картридеры (исправные) сразу подхвыатываются системой. она сама на них дровишки ставит
вызови мастера и скажут почему
проверить наличие драйверов и файловую систему носителя
картридер мог выйти из строя
Помогло назначил букву все работает Спасибо!
какую букву
спасибо мне тоже помогло исправление буквы
И да - что делать, если не видит. Сдох ридер? Что там с ним может быть? Возможно ли оживить?
Спасибо) помогло))
мне тоже помог совет с заменой буквы
букву поменял, все работает. СПАСИБО!
не работает, не возможно присвоить букву выдает ошибку!

Как поменять букву диска, если комп его НЕ ВИДИТ????
букву поменял, все работает. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Собирался переустанавливать ОС