Компьютерное железо

как думаете роскроет полностью AMD Fx 6300 видеокарту радеон хд 7970????

да нормально будет, раскроет это типа проц консервный ключ а видюха консерва:)
Владимир Лохматов
Лучший ответ
Ясен фиг. Это второй по топовости проц у АМД (если не рассматривать серверные варианты) , он любую современную карту раскроет.
Процессор это процессор, а видеокарта это видеокарта и не слушай бредни о раскрытии таинсвенного потенциала !!!
да раскроет, хотя слово раскроет не подходит .
Просто есть процессо зависимые игры, есть зависимые от видео карты, есть зависимые и от того и другова, если экшены, так я еще ни одного ( включая кризис 3 или фар край 3 ) не видел чтобы требовали топовый проц, а вот топовую видео карту все современные требуют .
Хорошо нагружают процессоры стратегии, хотя к видео многие холодно относяться . Но например игра сегун тотал вар 2 отлично грузит и то и другое .
Если в системе что то дно, то оно безусловно будет тащить систему в низ, но нагрузить видеокарту процессор, это неправильная терминология.
Rahimjon Hafizov
он две таких разкочегарит
с какого перепуга процессор раскрывает потенциал видеокарты ?? это совсем разные устройства
Cергеи Селезнёв
Ты знаешь, мой дорогой друг? Если запустить 10 тестов винрар и включить игру, то будет слайдшоу. И это будет говорить о том, что даже core i7 3970 не "раскроет" HD 7970. Проц будет просто слишком занят винрарами и не будет успевать нагружаться игрой. А вот если запускать игру из простоя, то HD 7970 "раскроет" любой core i5 2400 и твой FX 6300. Видеокарте то многого не надо. Всего то лишь чтобы проц умело управлялся с игрой.
у меня амд965 и карта 7950 работает отлично, думаю у тебя будет работать хорошо, но топ карте лу чше топ проц.