Компьютерное железо

Когда у Айфонов появится хотя бы один конкурент? Первый Айфон вышел в 2007 году и он до сих пор лучше любого андроида.

Лови тухлые помидоры от андроидофилов за провокационный вопрос
Максим Тригуб
Лучший ответ
это кто-же тебе такой БРЕД ляпнул?!!!;)) )

просто пустили мненое "iPhone - зто круто", вот лохи и ведутся на "крутость" ;)))

тот кто РЕАЛЬНО пользовался iPhone, держит его только для понтов, а сам использует старый Nokia или SE в качестве надежной "рабочей лошадки" ;)))
Андрей Новиков
у китайцев есть Xiaomi MIUI2 за 400$ конкурент

его еще называют убийцей айфона 5

выбран самым лучшем в мире смартфоном samsung galaxy s3

айфон это просто раскрученный бред! 90% купивших это просто жертвы рекламы
Кто вам сказал Айфон лучше всех? Просто если у тебя Айфон, то крутой и богатый человек, который может себе позволить такое купить. Есть телефоны по техническим характеристикам получше у Айфонов экран хороший всего один + и все.
Меир Адилов
Айфон был лидером рынка да, но что мы видим, раньше айфон диктовал рынку свои условия, сейчас рынок диктует им условия отсюда и появление мини айфонопадов и и разные цвета - вывод, айфон загибается, и через год-два он уже будет не конкурент андроиду и даже винде
Stanislav Onishchenko
Ещё один мажорчик нарисовался у которого денег много
мне андроид ближе и вообще не люблю дорогие аппараты не к чему они айфон в топку! ты даже половину его потенциала не используешь нах он нужен... ноутбук и андроид в пределах разумного ценового промежутка вполне достаточно.... а ради того чтоб в игрули на нем шпилить брать вообще не целесообразно
Спроси у Стива Джобса