Компьютерное железо

А как у нас борются с пиратством? с торрентами

Увеличить зарплату, чтобы кроме еды ещё на что то хватало)
Владимир Алексеев
Лучший ответ
никак и ненужны нам такие борци
Делают вид что борятся. Да и бесполезно это - если начнут сильно бороться, на смену обычным торрентам просто придёт новая технология, более защищённая и безопасная. Собственно, она уже работает - I2P называется. Высокоанинимная децентрализованная сеть, внутри которой есть свои сайты, торренты и всё остальное. Так же как и торренты пришли на смену централизованным файлообменникам первого поколения.
борются, сцуки!. .
а вы таки за или против?
не, ребята (ниже) , таки борются.. . и файлы с трекеров чистят, и трекеры периодически прикрывают.. .
вот одного не пойму , "борителям"-то с того что? они же типа наши, так за что воюют? :))
Миша Груданов
...или простите за мой французкий тем, кто последний куй без соли доедает.
Если бы винда 7 макс стоила бы максимум в России со всеми наценками и поборами 1500р. то я бы ее купил, ибо этих денег она стоит и оправдывает.. .
А так, пиратили, пиратим, и будем пиратить.. .
С другой стороны, я поиграл в фар край 3, понял, что люди старались делали, игру хорошую, пошол и купил лицензионный диск, потому, что эти разрабы Заслужили этих денег!
А щас столько дерьмовых игр, что пиратить их это Правильно во всех смыслах.
Алексей Львов
протокол обмена файлами хотите запретить?? ?
редиски =(
не как протокол работы торрента хер заблокирушь)) )
да и что делать людям у которых еле денег на дешевый пк хватает.
Выкладывают на торрентах неиграбельные спец версии игр, неосмотрительные камрипы . Много и разных . Найти другое, пиратское, наше, проблема, да .
зачем бороться?
J*
J(Oke)R **
Правообладатель обращается в суд, потом с решением суда обращается к хостеру, регистратору, провайдеру а те отрубают сайт от сети. Борьба закончена. Это если в двух словах.
У нас государство самый большой пират :)
во всех организациях стоит винда и офис угадайте какой?
Vitalya Samoylov
наверное никак, и я этому рад.