Компьютерное железо

Если тариф 800 мбит/с, сколько мбит будет на торрентах?

800. но именно на торрентах.
Ismoil Kamolov
Лучший ответ
может и 0
а может и 800
но это в теории
на практике - максимум 300-400
личный опыт- трафик и сеть не держат больше
а скорость не только от твоей зависит
а и от скорости отдающих
Будет не более 800 мбит/с
знаешь как устроен торрент?
файлы находятся у пользователей, а у них свои провайдеры со своей скоростью и твой провайдер совсем никак не может на это повлиять.
0-800
Руслан Пашунин
если вопрос не праздный (робот пишет, ради баллов задают или другие выдуманные причины) то у меня на 100 мбит в сек при тарифе кажись в 80 мбит в сек (в облаке почему такая скорость объяснить не могу, а в торрентах предположение что локальные раздающие виновны) в пиках идёт 11.3 мбайт в сек (а 100 мбит это 11.92 мбайт), но редко, держится в основном на 10.9, куда отъело? в служебный трафик. Так же с облаков качает под 10.9 в пиках (хоть выше и поднималось), это значит они служебный едят одинаково примерно. Ну то есть под 700-800 килобай в сек кушает на работу программы килобайт в сек от интернета.
А так как 800 мбит в сек в 8 раз больше ста то вот умножить нада. И да, исходящий трафик тоже попрёт расходоватся при большой скачке (при маленькой же тоже). На скриншоте служебная скачка 573 кбайт в сек и она еще поднимается, скачка 10.3. Отдача была служебным трафиком уже под 150 при отдаче 60кб в сек видимо раздача скачиваемого файла, но раз служебный больше то это из-за скачки.
Андрей Бабаев
сколько угодно. есть и локальные пиры
от сидов зависит