Компьютерное железо
Что про антипиратский закон?? будут сажать за пользование торрентами??
Говорят будут следить за гражданами... тотально..
Качай! Нахер ты кому нужен.
Олег Алёшин
Просто у меня статичный ip страшно стало)
"Говорят будут следить за гражданами... тотально.. " - наивный, за тобой и так уже давно следят - у провайдера есть лог, где записано, на какие сайты когда заходил, что скачивал и так далее. У опсоса - полные сведения по твоим звонкам и СМС... и так далее.
наказывают ЗА раздачу, а не за скачивание.
и вообще, закон касается только принудиловки для провайдеров закрывать доступ к ресурсам и не более.
Олег Алёшин
Просто у меня статичный ip страшно стало) круто
За них если сажать, то кто охранять будет? Что касается закона, то он далеко не нов, что вы так кипишите по этому поводу?
Олег Алёшин
денег у государства не хватит, что бы прокормить всех заключённых ))
Олег Алёшин
Вы ни разу не замечали что после просмотра к примеру сайта с ноутбуками, потом на каждой странице (совершенно случайно) появляются окошки с "выгодными предложениями". Они же не случайно появляются, а это значит что посещение вами определённых сайтов отслеживается и потом интересующая вас тема всплывает на каждом шагу.
Поэкспериментируйте как нибудь на досуге.
Олег Алёшин
не замечал потому что адблок + каспер интернет секюрити блокируют всю рекламу) но я верю... просто я думал это какая то программа или протокол который на автомате выдает нужные предложения
шо ..опять?
вот курвы..
а если я сижу уже..?
и скачиваю.. меня то куда?
вот курвы..
а если я сижу уже..?
и скачиваю.. меня то куда?
Олег Алёшин
Я думаю рандомно найдут человек 5 по всей стране и посадят
Анарбай Досанов
Ой, это не тебе - звиняйте :-)))))
закрыв торренты, они заставляют пользоваться граждан анонимайзерами, и за кем они будут следить? это называется ни себе ни людям, ещё и себе в колодец плюнули, как не крути, в интернете пиратство не убить, всех не пересажать, это всё попытки перед всякими михалковыми отчитаться, с их говнофильмами
Олег Алёшин