Компьютерное железо

здравствуйте посоветуйте какой процессор на данный момент хороший и не дорогой

Для чего? Если для Интернета и MS Office, то хватит Celeron G530. Если для игр, то i5-3570(K). А если для рендеринга, компиляции кода, кодирования видео/аудио и прочего - i7-3770K, i7-3930K.
Qwerty Qwerty
Лучший ответ
А "не дорогой" это сколько будет в долларах?
И какая материнская плата имеется ...или будет покупаться?
Юра Томилин
Например, Core i5 2320. Каков вопрос, таков и ответ
Влад Корчагин
Двух ядерный целерон нормальный. Но естественно чем больше ядер тем лучше. И желательно пентиум. Но если вы не занимаетесь видео монтажом профессионально, то целерон в самый раз.
это как не дорогой и хороший
молоко чтоль недорого и хороший
Глеб Ракитин
Нужно было написать хотя бы сумму, на которую рассчитываете, потому что ценовой диапазон очень большой, многие процессоры можно назвать хорошими и недорогими (опять же, понятие субъективное) . Плюс ко всему нужно знать тип вашей материнской платы, потому что разные процессоры подходят к разным материнским платам. Поэтому попробуйте задать вопрос таким образом: "Посоветуйте недорогой процессор для материнской платы (...модель... ) в пределах (...сумма...) ". Тогда получите нормальные ответы.
Иели Караджа
Intel i3. Вот не дорогой и хороший. Стоит примерно 5200 рублей, но к нему ещё нужно недорогие ну очень хорошие железки.
Sanek Blinov
Давай начнём с того, твоё определение- хороший? К примеру двух ядерник с частотой 3.2 опоннент шестиядерник с тактовой частотой 2.0. Смотрим. В первом случае вышли два человека со скоростью 3.2 км. ч во втором- вышли шесть человек со скоростью 2 км. ч. Давай разбираться что они будут нести? Вот видишь, для того чтобы ствить шести или восьмиядерный проц- нужно быть фанатом неизвестно чего.
пентиум 4
для игр - core i3 i5, а для видеомонтажа и сложных задач - amd fx 8350
Cambul Irzayev