Компьютерное железо

Комп vs ноутбук. Что лучше ?

для чего?
дома - однозначно десктоп. он конфигурируется под любые нужные вам задачи и мощнее любого ноута за то же лаве в два-три раза. геймерам вообще без вариантов, как и для профи в области обработки изображений и видео.
в дороге - ноутбук, особенно если в дороге надо работать, а не развлекаться. работа с документами как вариант .
развлечения - планшет. очень относительно, так как держать планшет в руках 1.5-3 часа фильма и смотреть его на дисплее 9"... ну нах.. . а по работе - набор пары страниц текста в формате А4 на его клаве тоже... ну нах! :))) но - незаменимо для блогеров , "фейсбукеров" и прочих "активных" (ага, кверху пузом на диване:) ) жителей социальных сетей.
и самое прикольное - 99% "умений" планшета тянет нормальный смартфон.
а теперь выбирайте.
Славян Копылов
Лучший ответ
Лучше то, что вам нужно.
Ноутбук - мобильность
Комп - производительность
Собрать воедино - пока только попытки.
Не позорься, а то люди подумают что ты дурачек.
а это смотря для чего. если будешь таскаться с ним однозначно бук. если нет - системник под столом. в пользу бука могу сказать что потребляет электроэнергии меньше
Anastasiya_Panarina
я уже понял )))
По производительности ноут никогда не догонит стационар, даже при одинаковвых показателях. А вообще, если нет необходимости тоскать комп, берите стационар, сейчас существуют уйма решений, в том числе и компактных...
Комп!!!! ) +
1) Холоднее
2) за ту же цену всегда мощнее
3) Широкие возможности добавления переферии
и много еще чего
1)нельзя никуда брать

НОУТЫ
+
1)мобильность- можно брать с собой
И больше ничего
1) Все те функции для компа
посмотри видео на ютубе узнаешь какой надо тебе
конечно комп. Его апгрейдить можно
Если для комфорта - комп (за те же деньги мощней) , если для мобильности ноут.
Комп
ноут можно носить с собой и везде, в нем есть инет, клавиатура, мышка, и память дохуя ггб
Оле Бек
вопрос школоты .

что лучше - на здоровых ногах или на костылях? ноутбук это - комп на костылях