Компьютерное железо

Сойдет ли эта видеокарта для современных игр??

http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7851449&hid=91031
Проц хочу взять fx8350...и буду ли я играть на высоких\ультра настройках еще 2 года или нет??
Да хрен знает будешь или нет через 2 года, у меня такая карта, но с процом 3570К.... нормальная видюха, на уровне GTX 670, намного шустрее GTX 580, где-то на 10-20% медленнее GTX 590....кстати там новый биос и она на 1000МГц идёт уже с завода, если новые партии, если старые - захочешь, перешьёшь биос, но она и так на 1100 работает в разгоне среднем с небольшим поднятием напяжения, и выходит как HD 7970, и выше 68С не греется в разгоне таком, без разгона так вообще 62С потолок наверно.. . 1250МГц по процу пробовал - кое где, в тестах слетает, а загибать напряжение сильно мне не охота, мучить её.
Тянет всё на максимальных с сглаживанием 4х от 60 фпс, кроме.... Фар Край 3, Крисис 3 и ещё парочки игр из самых новых - в них придётся сбавлять сгладку и т. п. для среднего 60 фпс хотя бы.. . (это я имею ввиду всё на макс абсолютно, и в FullHD (1920х1080) от 60фпс) .
В простое её вообще не слышно, в нагрузке не напрягает, до 50% раскручиваются кулеры в авто режиме, обычно до 45%, раз до 55% авто разогнал в жару, там уже гул будет, но на 45% очень даже норм.
Можешь брать в общем, за свои деньги она одна из самых оптимальных, а если у тебя будет материнка с 2мя слотами 16х-16х pci-e 2.0, для слай/кросс, и бп на 850+Ватт - то можешь и вторую такую когданть запилить в кроссфайр.
Если будешь брать, то организовывай вентиляцию в корпусе, карта большая довольно, и тепла отдаёт не мало, но охлад хороший, в общем большую часть горячего воздуха ессесно она выкидывает в корпус, и в овновном в боковую стенку, в общем надо чтоб от туда уходил тёплый воздух, или в боковой крышке отверстия и карлсон на вЫдув, или просто корпус широкий и вентилятор (ы) на вдув спереди.. . ну как-то так.
Алёнушка Кирова
Лучший ответ
Александр Алексин Скажите пожалуйста,а на каких настройках пошли у вас игры как: Crysis 3, most wanted 2 и AC3??Если конечно вы проверяли...
Сейчас да, а что будет через 2 года.. . м.. . фиг его знает, но думаю нет.
карта огонь бери
Еще как
Denis Zagorulko
Более чем, с этим процессором самое то, что надо!