Компьютерное железо

GTX 650 Ti стоит ли брать?

на что она способна? и стоит ли собирать пк с этой видео картой ?
Для домашнего ПК, моник 1920х1080
Олег Чалышев
Эта меньшая из игровых карт, так что можно брать, если нет больше денег. Нормально можно играть во все игры, если не перебарщивать с настройками в играх.
Алий Стенин
Лучший ответ
Она способна вывести изображение на монитор. Об игре на комфортных настройках в таком разрешении думать не стоит. современные естессно.
бери не ниже GTX660 как бюджетный вариант вполне даже нечего . GTX 650 Ti брать не советую .
Максим Тарасов
средняк, если настройки графики ультра по боку, бери, но максималки не жди.
радеон hd7870 или bydblbz gtx660ti впритык для сегодняшних игр.
Хотя фиг вас всех знает, я другу подарил видео карту 550ти, он рад до усрачки, выкинул свою gts250/
Нет. Жди 700 серию, или 8000. Я реально говорю. А так нет не стоит, лучше доплатить до 660, или 7850 посмотреть.
да нормальное видео, на высоких потянет всё на full-hd,тут еще большую роль имеет анизотропия и сглаживание, возможно в некоторых играх придёться ограничиться меньшими настройками качества
Эдуард Шувалов
Хоть мне и не нравится эта карта, но 650 Ti ещё куда не шло, если ты не требователен к графике в играх то бери, если хочешь играть на максималке годик-два... то она слабовата будет.
Лучше взять 660 Ti и выше.. . что бы через год полтора, не присматривать новую карту на замену этой.
стоит у меня 650 GTX 1 Gb DDR5 - норм. . мне пока хватает. . моник 23 дюйма...
Для игыр бери лучше 660. Она помощнее и в играх будет получше намного.
Yamato Tenzou
бери
нормальная карта но советую подкопить и взять кокой то из перечисленных ниже карт
H*
Hayko ********
Не стоит. У Радеона всегда имеется что-то лучше, за ту-же цену, но относящееся уже к более высокой ценовой категории. Либо возьмите GTX 680(чтобы не париться после выхода 700 серии, т. к 680 хватит с головой) либо обратите внимание на вышеупомянутый радеон. Всегда можно выбрать фильтр по цене :) Хотя сам всегда ставил платы только от NVIDIA, задумываюсь о покупке радика.
бери лучше печ660ti или hd7870ghz
Erasyl Jaksybaev