Компьютерное железо

Можно ли взять отдельно системник в кредит? Или комп в полной комплекции только кредитуют? А то видяха и проц накрылись (

Fanat Manchestera
сегодня почти в любом компьютерном магазине можно легко оформить кредит как на готовую сборку, так и на самонаборную. Самонаборный компьютер покупать даже выгоднее не только потому, что Вы покупаете именно то, что Вам надо, но и потому, что в этом случае у Вас гарантия на каждую деталь компа в отдельности, поэтому Вы можете изменять или дополнять свою конфигурацию, не боясь потерять гарантию.
Кстати, не рекомендую вообще брать товар в кредит - там очень большие проценты! Если уж на то пошло - лучше взять наличные в кредит по банковской карте - так выгоднее получается! тем более что у многих банков сейчас есть почти безпроцентное погашение, если вернёте всю снятую по карте сумму в течение 55 дней.
Егор Камахин
Лучший ответ
а какой магаз, у нас в сельпо не дают, т е вообще кредит не дают, только пред оплата
Александр Ффф
мдя.... вы перепутали всю терминологию.. . системник это и есть уже собранный комп. туда как минимум входят - материнка, ПБ, проц, кулер для него, оператива, видюха (либо интегрированная в матьке, либо от проца, смотря какая древность, хотя есть и не старые моетринки со встроенными дискретками, либо дискретка собственно) , HDD либо SSD.
А то что вы хотите, я так понимаю это взять проц и видюху. Ну так бери в кредит, если у магаза есть такая тема. Но я видел что только это тема распространяется на системник а не на отдельные компоненты.
Fanat Manchestera Я имел таки в ввиду что в кред дадут системник, или только все (системник, моник, мышь и т.д.)
ну не знаю как у вас, у нас можно ВСЕ... даже предварительно укомплектовав системник нужными Вам деталями..
можно сборка на усмотрение клиента
можно взять просто в банке кредит и пойти купить наличкой) так даже вроде выгодней)