Компьютерное железо

Как выбрать нормальный сетевой фильтр?

Был когда-то у меня сетевой фильтр, отлично работал, но так уж получилось, что сломался. Приобрел новый, но он почему-то не выдерживает нагрузки и срабатывает. К старому вместе с компом подключал сплит - было нормально, еще и запас оставался, новый выбивает сразу же. Собираюсь брать другой, посоветуйте пожалуйста, как не ошибиться во второй раз
Aibek Рысбаев
Настоящие стоят дорого, а дешевые это просто бесполезные "удлинители" с лампочкой:))
Саша Симагин
Лучший ответ
Vladimir Ткачев это и разводилово дикое !как можно отфиьтровать сеть в 220 V от спомех!
UPS-защита - ИБП (Источники Бесперебойного Питания) я вот это понимаю я его бля по жизни упс назвал! но тут ваше какой вопрос такой ответ
Смотри, чтобы выходная мощность была высокой от 2200вт и более
Vladimir Ткачев чел не пугай меня своей наивностью а ты в курсе что проводка в 95 процентах домах России алюминевая )))
кароче бери мой (моей марки) хз кто выпускает но говорят бывший военный завод

коробка зеленая с армейскими звездами! отличная штука! спасла даже нам жизнь ночью вырубился и спас от смерти (у нас тепловентлиятор упал и стал нагревать пол и сетевуха спасла жизнь

сетевой фильтр гарнизон
Энерготранзит Красноярск http://www.garnizon.su/catalog/filters/

рекламить ненавижу ваще но вот он самый лучший и по цене и качеству
Из российских Пилоты хороши, и отзывы приличные и опыт мой и друзей, у меня один уже десять лет, на другом компе тоже пару лет отлично.
Оптимальный по соотношению цены к характеристикам (больше плюшек) Pilot GL. Длина провода бывает до 5 кажется метров, можно выбрать в общем под свои нужды.
Надо чтобы производитель нормальный был. Supra, Power Cube, больше я ничему не доверяю. Старые Pilot L работали в среднем лет 7 и вылетали, качественные были, сейчас Pilot - гoвнище eбанoе. Пайка хреновая, коротят. Supra лично у меня под бешеной нагрузкой третий год работает. Два компьютера, один ЖК монитор, один ЭЛТ монитор, чайник, утюг по вечерам, несколько раз выбивало защиту от перегрузки, надежная вещь, Power Cube (Куб) работает в другой комнате, тоже под нагрузкой (не такой большой, конечно) уже 5 лет. Есть еще STERN, но это не фильтр. Помехи он не фильтрует, просто есть выключатель и защита от перегрузки (2 киловатта), работает 2 года не под нагрузкой (заряжает телефоны семьи)
Sergey Protsko