Компьютерное железо

в 8.1 появится меню пуск, переходить собираетесь? -ведь она шустрее семёрки.

Михаил Стасов
В Сети появились изображения подтверждающие, что в операционной системе Windows 8.1 появится кнопка Пуск, при нажатии на которою пользователь все так же будет попадать на полноэкранное окно с интерфейсом Metro, но на этот раз можно будет выбрать загружать стартовый экран или меню «Все приложения» .

Так что пока так...
Антон Хайдуков
Лучший ответ
Роман Холодницкий Название интерфейса Metro мне нравится. Главное отражает, для чего этот интерфейс годится . При поездах в метро, думаю, он будет полезен.
подожду девятую
Вася Бонч
имхо -лучшеевраг хорошего.... нах сносить хорошую обкатанную ось и ставить неизвестно что. а заморачиваться с образами лень.... меня пока 7 устраивает полностью.... ну разве что старое железо отказывается с ней работать....
а что, уже 6-е шейдеры в ней вшиты ?) -если нет, то я пока на 5-х, а там будет видно что куда ставить и зачем.
Дмитрий Джазов
Она медленнее XP
Александр Евдокимов Ваше WinXP - тормозное говно, просто не способное сравниться по быстродействию с Windows NT 4.0!
да и без меню пуск жить можно))) ) причем это еще не подтверждено в утекшей сборке его нет.
Михаил Стасов это уже потверждено на сайте майкрософта, оф. её выход с 26 июня.
Александр Евдокимов Будет кнопка "Пуск", вызывающая либо стартовый экран либо список приложений (сейчас таковой вызывается в три клика или Win+Q). Меню пуск никто возвращать не собирается, и это, ИМХО, правильно. Да и кнопка, если подумать, на… не нужна.
Только АдынНоль, только хардкор!
Олег Бохонько
винда не доработана, мого глюков, несовместимих програм, ничиво хорошего я не увидел в ней.
Не хочу на 8-ку перебегать, да и не зачем)
Сергей Тютин
Михаил Стасов а чо так, если она быстрей?
Да, и на пуск до одного места. В свое время поставил вин8, и не ставить 8.1 смысла не вижу.
да почти все уже про 8.1 известно (вот про ARM чето тишина ) ,нахрен она не нужна ,
все сводиться к тому -что у народа будут тянуть бало из кармана - почти 80%-90% программ к которым привык пользователь ,
будет не возможно установить - например реально халявный софт которым пользовались -будет за бабло -получи добро била -от слюнявь мне -а потом тряси с пользователя)) )
он падла и так монополизировал рынок
Александр Евдокимов Если говпнописатели кривого софта из Пингвинии объединяли усилия, а не клепали овер 9000 разных вариантов Линя с кривым и непонятным (читай - нелогичным) интерфейсом, то Билл умывался бы крокодильими слезами, НО…

Тебе нужна Винда 8? Почему? Купи Хакентош, там нету реестора, и вирусов не будет, да и открываются программы быстрее чем в виндувс
Hurshid Turahodjaev