Компьютерное железо

Можно ли в ноуте поменять Видеокарту???

Юра Никитин
Нет только память )
Александр Шишлянников
Лучший ответ
мона, но!!! !
ноут - это не комп.
Алмас Аблай
В принципе да, но как будет чужая видеокарта в нём работать, хватит ли системы охлаждения, это другой вопрос. И отдельно их не продают
Рушт Руштов
если производителем предусмотрено, то можно.
Она интегрирована на материнке - нельзя...
Евгений Иванов
Соседка моя, Ефросинья Кирилловна, тебе только что разрешила.
в 95% случаев нельзя
Если видик встроен в проц то заменой проца на более мощный, если видик интегрирован в чипсет то никак, если видик распаян отдельной микросхемой - то перепайкой этого чипа и прошивкой биоса, если видик съёмный то просто снять старый и вставить поддерживаемый новый. Но может так оказаться что стоит уже по максимуму - тогда никак. Ищи подобные модели с другими буквами, если такие есть и на них видик мощнее то шансы велики
Только теоретически. Лучший вариант обратиться в сервис, если не на гарантии, и если они скажут, что можно, оцените стоимость - стоит ли оно того. Может проще продать свой и купить мощнее.
Nurjan Erimbetov
сейчас большинство ноутов с дискретной видюхой, так что всё меняется если у вас дискретная то да!! ! и не слушай кто пишет что нет!!!! не знают а пишут, молчали бы тогда!!!!
Валерий Егоров
В некоторых случаях можно. Если она отдельная (MFM) Но ценники космические и запросто в магазе не купить.
Иван Анисимов
если хорошо постараться, то можно
П)
Павел )