Компьютерное железо

Оценка сборки))

Процессор Intel Core i5-3450 3100MHz 6Mb
Процессор

Память DDR3 DIMM 8Gb (2x4Gb) PC12800 1600MHz Kingston HyperX
Оперативная память

Материнская плата ASUS P8Z77-V LE PLUS
Материнская плата

Корпус INWIN BW135 500W
Корпус

куллеры есть для процика, жест диска
Mr. Ulugbek Juraev
Все относительно неплохо! Однако я не вижу смысла покупать материнскую плату на Z77, купите материнскую плату на В75 или Н77 экономия огромная! Не советую брать АСУС'ы, они накручивают стоимость сильно, возьмите Гигабайт или Асрок, как говорится те же яйца только в профиль !
Наиль Шайдуллин
Лучший ответ
Mr. Ulugbek Juraev Asrock плохая матка , ломается
А видео?
Mr. Ulugbek Juraev добавил
Бери i5-3470. Дроже всего на 42р. И GTX650Ti или GTX660.
Асус P8H77-V.
Sony Ericsson
Кривая сборка, так как:
Самое главное- что за дурак берёт ай5+откровенно слабую для этого проца видеокарту
2- плата на з77- под разгон- не лучше ли сэкономить и взять на Б75 чипсете и купить нормальную видеокарту?
3- блоки питания в корпусах обычно представляют собой не самое радостное зрелище и обычно покупаются для офисов
4- если не передумал брать ай5, то уж бери 3470, там разница 50р за 100мгц
Никита Кобяков
компоновка средняя
видеокарта оставляет желать лучшего
минимальная игровая на сегодня 660
Материнку возьми на В75 или Н77, а сэкономленные деньги потрать на видеокарту. GTX650 - это слабая видюха для такого процессора. Хотя бы 7850 возьми или 660. Память оставь с частотой 1600 МГц. Ее можно даже разогнать как и проц но не сильно. Материнку советую брать Asus, у меня всегда были только этой фирмы и не жалуюсь.
Muzaffar Muminov
Mr. Ulugbek Juraev я ее и беру) которая написана)
http://samara.dns-shop.ru/catalog/i151969/processor-intel-core-i5-3570-34ghz-6mb-2xddr3-1333-hdgraphics2500-tdp-.html
Камушек, у нас в городе руб. на 200-300 дороже, зато циферки куда выше=)

Насчет карты согласен, Ti

Мать....z77 или H77 я лично за гигабитовскую=) z77 тоже можно рассматривать, лишний потенциал будет в запасе.
Например: http://samara.dns-shop.ru/catalog/i151049/plata-gigabyte-lga1155-ga-z77-ds3h-z77-4xddr3-1600-2xpci-ex16-hdmi-dvi.html

Оперативка....Как мне объясняли на процессоре не зря указывается 1333 MHz и типа если брать оперу выше сей частоты то процессор будет урезать её, не знаю не знаю.. .Но лучше взять 1333 по круче.

Жесткий по описанию норм, на них вроде не жалуются, по возможности пихни ещё SSD хотя бы под систему (60-80 ГБ)
Димон Рудый
Muzaffar Muminov На счет оперативки ты не прав. У меня на 3470 стоит на 1600 МГц, работает на частоте даже выше чем 1600 (разогнал немного). Тут больше вопрос в цене т.к. особой разницы в работе что с 1333 что с 1600 нет.