Здраствуйте .Собрал пк . Что заменить? Оцените сборку .
https://www.dns-shop.ru/conf/1097c2830dce0638/
Компьютерное железо
Оценка сборки пк
А ТТХ можно ?
Сергей Киров
Олег Деменев
Норм.
видеокарта?
польская гудрам не впечатляет.
первым лучше брать ssd, а не hdd
платформа вполне боевая, но 2018 г.
(у меня платформа, 2017 г. но я ее тогда и брал)
польская гудрам не впечатляет.
первым лучше брать ssd, а не hdd
платформа вполне боевая, но 2018 г.
Сергей Киров
Видеокарту пока не буду брать . Старая 1650s пока поработает .
Память самая дешевая =).
Ссд, ок .
Память самая дешевая =).
Ссд, ок .
Каби Рахимжанов
два модуля ddr4-3200 Samsung [M378A1G44AB0-CWE] 8 ГБ по 3 т. р.
т. е. 6000 р против гудрамовского набора ddr3-2666 за 5400 р сильно подорвут бюджет?
Сергей Киров
Норм, спасибо =)
Без видеокарты сборка работать не будет. Я бы лучше купил нормальный процессор RyZen 2400G с интегрированный видеоядром под игры и не зависел от видюх Так же выбранная Вами озу не впечатляет. Лучше обратить внимание на вендора с ХMP 3.000 - 3.200. Активация ХMP моментально демонстрирует эффект быстродействия сборки, + 20 кадров фпс в играх, даже на рабочем столе скорость работы ощущается
Сергей Киров
Спасибо, 1650s дома лежит
Це ховно
Сергей Киров
Обоснуй
Для игр хватит рязани 2600 или 3300Х, озу слишком медленная нужно брать хотя бы 3000 мгц, у этого бп короткие кабели лучше возьми когуар за те же деньги пусть даже менее мощный.
Блок питания замените, у него потеря 96 ватт по линии + 12 вольт
Глупо брать жесткий диск на 1ТБ за 3к, когда можно за 4к взять 2ТБ.
Возьми SSD хотя бы небольшой только под систему.
ссд лучше взять
Ты в курсе, что ты корпус без вентиляторов в комплекте берешь? Вместо HDD лучше SSD хоть какой-нибудь кинуть, а жесткий потом докупить (если совсем худо будет, то юзай облако). Я бы еще посмотрел что-нибудь насчет блока питания, может, что получше можно найти в сетевых, не знаю. А так нормально.