Компьютерное железо
Дайте оценку сборке ПК и кое-что подскажите
Тут БП и 250 хватит))
Фишка квадро не только в том, что сборка быстрее крутится, но и в том, что видно больше деталей.
Перелез с GTX 660 на quadro 2000 - почти чувствую себя боярином. Реалвью это приятно.
Конечно лучше бы видюха была за 100.000, а не за 5.000. Но и так не плохо.
Надо брать i7.
Пока нет видюхи - это очень мощный офис.
"и моделирование ЗД" - а рендерить на процессоре будешь??? Нельзя тут без видюхи. Сюда надо Nvidia QUATRO. И не для отрисовки, а для просчета движущихся механизмов, это тоже требует мощности.
i7 с самой дешманской материнкой будет производительнее...
Блок питания слишком мощный. 500-550w достаточно. Ssd почему нет в системе? Оперативка 2х8 гб 2133. Кулер, корпус, блок питания можно дешевле взять... например: fsp 500pnr, 550pnr,корпус Zalman z9, кулер Zalman 10x perfoma +, а на 7-9 тр видеокарту rx 460 купить.
Да возьми крутой проц на амд за деньги этой гадской интеловской недопроцессорщины... Тебе проц нужен максимальной производительности ( а не супер видеокарту которую хрен купишь и не факт что рендерится именно на ней будет )
И жеский обязательно SSD - а то заматаешься на тормозах
Ты какой-то монстр.
Все отлично, только бери ОЗУ две плашки по 8 гб лучше. 16 выйдет тоже, но двухканальный режим на 5-30% (в зависимости от задач) производительнее.
Но "Могу поднатужиться и купить i7 7700k" - еще лучше.