Компьютерное железо
нужно купить блок питания. нужно реальных 550-600W за ~ 2500 руб это возможно?
реальных нет написано это потребляемая мощность всего блока питания при максимальной нагрузке! ! но нужно брать во внимание тот факт что кпд У них не выше 85% значит нету там на выходе этой "мощности" бери ватт на 750 тогда может будет реальной на выходе 600 ватт
Вроде самый дешевый.... обычно пишут допустим 500вт - это пиковая мощьность.... а не реально
долго играющая.... покупайте для 600вт - больше на 100-150вт...
смотри в сторону FSP или OCZ. ищи надписи "Сертификат 80 PLUS Bronze или Silver"
Возможно не более чем на 1,5 - 2 года, так как он по любому подсядет. По этому бери сразу по больше. И сколько берёт то конфигурация системника то, что именно и реально нужно именно 600...
Ну и туфты тут написали.
То, что блок 80Bronze еще ни о чем не говорит.
То, что он Thermaltake - также ни о чем не говорит, TT как правило сакс.
Что за железо - тоже не играет роли, для этого есть калькуляторы топ потребления БП (PSU)
Проверенные производители отличных блоков это - Seasonic и Enermax. Все.
А если нужно чтобы по - карману, иди на jonnyguru точка com и ищи!
Блок должен быть минимум Bronze,
конденсаторы должны быть минимум 101, желательно японские (Nippon Chemicon, Rubycon итд) ,
блок должен быть граммотно распян,
охлаждение должно быть адекватным,
защиты должны присуствтвовать и работать,
на блоке дожна быть реализована хорошая трансформация по 5 и 3,3 из 12,
очень неплохо - бп с модульной системой кабелей.
Но это можно увидеть только на нормальных обзорах, где блок до шурупов разворачивают.
Такой блок выжмет всю заявленную стоимость, а не будет проседать уже на 300 ваттах при заявненных 600.
Блок должен быть минимум Bronze,
блок должен быть граммотно распян,
охлаждение должно быть адекватным,
где то на ebay думаю может и можно. но не факт что он вообще будет работать.
возможно, 750 ватт выход 600ватт, где вычитал геннени неписанои красы, а с тои ли буквы читал
Лучше бы вы сказали для какого железа, тогда было бы проще сказать.
Почему-то я не уверен, что вы будете каждый ватт просчитывать.
http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_ocz/OCZ_600MXSP_600W_Cable_Management_85545.html - отличная штука за свою цену 86% кпд с сертификатом.
Чуть меньше 550 вт, если кпд перекинуть на номинал (600) и я думаю, будет больше реально.
Пожалуйста, блоки проверенных компаний и однозначно проработают долго.