Компьютерное железо

Компьютер не включается, вопрос внутри, заранее спасибо

Проблем связанных с синим экраном, так называемым BSOD - экран смерти, может быть уйма, стоит разделить их на несколько категорий, одни возникают из за неисправнойти самой железяки комплектующей пк, другая котигория, распространена на неправельно установленные драйвера или софт, который в свою очередь просто конфлектует с оборудованием. И так если вы ближайшее время устанавливали или подключали новое оборудование с установкой на него драйверов, (видео карта - звуковуха -камера - клава - мышь - процессор или чтото тому подобное) то при запуски пк зайдите в безопасный режим затем в диспетчер оборудования и кликнув правой кнопкой мауса нажмите кнопку удалить драйвер с того оборудования которое вы недавно устанавливали. Если же абгрейдов непроисходило, то впролне возможно даже очень распростарнено то что на оперативной памяти или на мат плате или на вилео карте слой пыли который от температурных перепадов закарачивает. Отключите пк от сети, снемите боковую крышку, вытащите слоты озу видео карту - и ботарейку с мат платы, почистите от пыли мамку видюху оперативку, желательно сухой кисточкой. соберите всё это дело и пробуйте.
Азамат Рахимбаев
Лучший ответ
Подобные проблемы обычно диагностируются с помощью дисков Live CD, то есть таких, с которых можно систему запустить без ее установки. Если и это не стартует, значит проблема в железе, если стартует - ось слетела, все просто.
желательно видео приложить. возможно сгорела видиокарта. раз синий экран с черным чередуеться. возможно нужно переустоновить виндоус. виндоус у тебя покупная или пиратка?
попробуй оперативу передернуть вытащи и вставь и шлейф питания большой который
Denis )))))