Компьютерное железо

Стоит ли ставить windows7 Домашняя расширенная ???Для Пк!

Конечно стоит. Ты, что до сих пор на хрюше сидишь
Сергей Гавриленко
Лучший ответ
Очень даже стоит. Самая подходящая редакция для домашнего компьютера. Не перегруженная лишними опциями (которыми все равно никто не пользуется).
стоит windows 8 ставить уже
Windows 7 Максимальная, а винду 8 даже и не пробуй ставить !
Если твое железо тянет семерку то ставь максималку, но лучше переходи на Windows8 . Она лучше и пошустрее.
Третий год на домашней расширенной - полет нормальный, ни к чему профессиональная и максимальная ИМХО.
конечно, windows 7 сейчас самая стабильная и функциональная, в отличаи от той же windows 8, которую ещё доделывают. Вот windows 8,1 только выпускать будут ещё.
А по поводуь версии windows 7 вообще не стоит париться, всегда можно скачать апдейтер который легко обновит версию до windows 7 ultimate, если потребуется
Если у тебя больше 4 гиг оперативки а точнее больше 3.4 то ставь виндовс 7, а если меньше то смысла ставить нету поскольку современные игры все равно не потащит а требовать будет больше чуточку . Ее преимущества это адаптация под все виндовс а так же в новой середе с директ 11 . Программы которые требуют 64 разрядную систему встречал только одну или две максимум . решать тебе
Юрий Иванчин
wm7 максимальную ставь
Если старая гавно, то ставь
Damir Zhumakov
Ну а параметры ПК. Семерка больше кушает, если сравнивать с хр.