Компьютерное железо

Какой винчестер ставить на домашний ПК? хотелось бы вроде как SSD для быстродействия, но не нашол 3,5.играю в WOT спс...

3,5 нет в природе
но при покупке ссд в комплекте могут оказаться салазки спецом для больших ПК
Денис Бабенко
Лучший ответ
А зачем 3,5????
В комплекте есть направляющие-переходник.
Я себе вообще без корпуса поставил накопитель:

И все прекрасно работает.
Валера Бушин
Часто адаптер 3,5-2,5 входит в комплект.

Но от ССД танки быстрее работать не будут. Лучше ОЗУ докупите - винчестер будет кэшироваться в ОЗУ и повторные загрузки карт будут быстрее.

А винчестер например такой http://www.citilink.ru/catalog/parts/hdd/hdd_in/692114/
Баурджан Алиев
хотелось бы вроде как SSD для быстродействия, но не нашел?
это денег чтоль?
любой
Oleg Sharapov
Оптимальный вариант это недорогой SSD (напр. Vertex 3) для ОС, + обычный напр. WD Blue для данных.
ССД слишком дорогой.. . От 5к наверно 60 гигов
Western Digital Caviar Blue, довольно таки дешевле некоторых SSD, кэш 64 Мегабайта и объём 1Тб . Быстрый и без шумный . SSD понты, на SSD ставить только Операционную систему, а играть на HDD.
Koba Donadze
Помогите пожалуйста люди добрые!! ситуация такая я ехал на снегоходе в алкогольном опьянении и меня остановил пост ДПС и выписал мне штраф в размере 5000 тысяч, через некоторое время мне позвонил инспектор ДПС и пригласил меня к себе решить насчет моего дела!! Я пришел, он сказал пройдем за мной! Я естественно прошел, и он меня привел к залу суда, где состоялся якобы суд и мне за это же нарушение дали 10 суток административного ареста!! Вопрос из этого следует такой: Имели ли они право так делать??