Итак добрый день всем. Вчера решил обновить винду 8 на ноуте, но не стал. Потому что боюсь потерять все приложения за которые я заплатил: майкрософт ворд, все эти майкрософт сервера и прочие. Так как у мамы есть один свой ноут, то этот ноут у нее для игр. Игры у нее платные, мне сказано что игры перенесутся и можно будет спокойно играть.
Итак где тут правда, а где вымысел?
Компьютерное железо
Всем тем кто переходил с виндовс 7 на 8. Или просто тем кто понимает в компах НА ОТЛИЧНО!!!
Не надо ставить 8 винду, тем более на ноут. 7 тебе подойдет больше.
К тому же при любой смене системы на ноуте нужно сначала убедится, что для новой системы на сайте производителя есть драйверы под данную модель ноута. Иначе можешь получить ноут без сетки, звука и нормального видео.
Талап Есмаганбетов
Дело в том что винда 7 на ноуте тормозит ужасно,и часто тормоза по 5-8 минут. Мне сказали что виндовс 8 будет работать гладко на таком ноуте. Ноуте 3 года. двух ядерный интел атом 1.69 ггц,1 гига оперативки,450 гб жесткого диска. видяха встроенная. драйвер звука встроенный риалтек
8 ка не очень жалует железо которое официально его не поддерживает. не скажу что все но случаи есть . не рискуй, а то получишь черный экран и фиг что получишь, это не обязательно будет но бывает иногда. вообщем риск в твоем случае есть.
что игры перенесутся-вымысел ))) Если есть установочные дистрибутивы, установишь . Среди тех " кто понимает в компах НА ОТЛИЧНО!!! " , нет ни одного платящего за OS, приложения и игры )))
Талап Есмаганбетов
Что такое установочные диструбутивы? Дело в том,что у меня перед глазами каждый при включения компа маячит окошко с обновлением на винду 8,отключить никак,так как винда 7 слетела лецинзионка,и обновление маячит каждый раз,как только считает отсчет времени я нажимаю отменить. Мне просто страшно выкидывать 600-800 рублей на ветер за каждую игру.
короче, смотря какие игры, если онлайн ферма и тп, то ничего страшного, с интернета опять загрузишь, и с платными твоими программами ничего не будет ток удалится все, ПО НОВОЙ КАЧАТЬ ПРИДЕТСЯ а за которые ты платил ты просто их скачаешь и свой логин с паролем введеш или почту что там не знаю, а так смотри не намудри там, ато мамка по шее настучит)))
Возьми с маминого кома перекинь все файлы на свой комп вот и всё эти игры даже скачевать не надо просто в мир зайдешь Потом в игры вот и всё
ничего не потеряешь