Компьютерное железо

стоит ли переходить на виндовс 8?

Хотел перейти, но встретился с различными глюками не успев попользоваться даже! попытки было три и везде свои приколы. . Я думаю так - если нет видимых преимуществ, например как было с DirectX с вистой, то можно только ради того, что-бы на душе спокойнее стало)
Петя Шевчук
Лучший ответ
Проснулся?))))) Конечно стоит, если хочется....
Нет конечно
М*
Миро **
Не знаю. Лично я пользуюсь, мне норм. Нет проблем ни с драйверами, ни с программами ни с играми (даже старыми) . Мне норм.
Sergey Alferuk
стоит
На 8.1. да а на 8 нет )))
Это аккурат как с переходом с XP на 7-ку. Крики, гики, маты и т. п. ..;)))
Со временем все там будем...
попробуй
На 8.1 тогда уже, пока сам не попробуешь не поймёшь
нет
тут дело вкуса
8.1 нормальная ос идёт всё что шло в 7
цветопередача сочнее

в играх шустрее на 5-7%
Bасилий ....
7ка лучше чем 8ка они же одинаковые почти )) просто разрабы включили туда новые дополнения да и багов много там) но говорят что исправлено уже но все же) 8ка сделана на скорую руку))
Дядя Федя
Себе пробовал ставить... в итоге снес... половина софта не работает... в общем равно эта планшетоось... буду сидеть на семёрке дальше.
Разница в производительности несущественная. Виндовс 7 привычнее и соответствует всем современным технологиям. Поэтому особого смысла нет
Gremxula :-)
Думаю нет т. к. Винд 7 удобнее а Винд 8 не удобная и совсем не привычная
Если хочешь немножко мозги развеять то да), проще видна 7