Компьютерное железо

сижу на win7 стоит ли переходить на win 8? И какие у нее приемущества?

Жутко противно нарисована, тонкими линиями, никакой графики - одни чертежи, и чёрные буквы на белом, в точности напоминает Win 3,11. Это как лист напечатанный в Ворде - жуть. А ядовито-голубые оконные тона вообще режут глаза, такое ощущение, что попал в клуб голубых, видимо, они эту винду создавали. Я вообще там ничего не нашёл, не смог работать и даже выключить компьютер, выключать полез к системному блоку. Короче, полная хрень! Драйверов нет на половину аудиокарт, сканеров, принтеров, веб камер и тюнеров. Вот столкнулся едрёнать! Производители так и написали, что драйвера не ожидаются. Я в ауте.
Валера, На Кого Ты Работаешь?
Лучший ответ
Win 8 - попытка взорвать рынок планшетных ПК единой на все устройства ОСью. Ставить её на десктоп - дикий тип извращения. Подробно
Женя Бабенко
восьмерка реально быстрее работает даже на старых компах
но там нет аэро, например
не стоит
поставил через час удалил
7 пока рулит
я купил 8 и назад на 7 возврощаться не хочу. из плюсов у неё быстрая загрузка, стабильная работа. главный минус много изменений и универсальность тоесть не всё удобно и есть проблема обучения и привыкания.
Vusal Mahmudov
да не стоит постоянно сразу ставить как только выходит новое, нужно привыкать пользоватся тем чем удобно и нравится. А если через два месяца выйдет 9 что тоже ставить. Совет сиди лучше на 7.
Вообще не понятно, зачем из персонального компа, - делать планшет, да ещё без тач экрана?? ?
Вот люди!
Алексей Митин
та же 7 ка, визуально измененная. я бы не советовал. так как сам снес его через пару дней
Юра Сигов
Преимуществ никаких абсолютно! Сидите дальше на семёрке и радуйтесь. На 8 ИМХО стоит перейти только после первого сервис пака (если он конечно будет)
кому как!!! я никогда на нее не перейду!!! по-мне дак реально хрень!!! разработали для сенсорников но не для пк!!! неудобно!!!!
если винда для работы то наверно стоит
Не стоит.
ерунда эта 8 наиполнейшая, попробовал и удалил. а они ее еще и продавать собрались, смешно
Ты хочеш поставить смесь бреда и безумия, перемешеного, политого мочей?
Как вам нужно семерка хороша тем что у нее есть Xp Mode поддержка игр программ от Xp а на восьмерки не такой программы и интерфейс очень такой не превычный как плоншетный! Да ваще говорят с начала выхода много глюков с этой системой было. Суди сам нужны проблемы ставь не нужны не ставь. (Wind 7 Максимальная самая То =)