Компьютерное железо
Знатоки Win 8
Ребята нужна помощь у меня ноутбук на Win 8 день назад перестал подключаться интернет вылазит ошибка 720 началось все после того как аваст попросил обновить его
Кто сказал, что Аваст- антивирус?? ?
Он тебе еще немало неприятностей принесет!
Убивай его нахрен, и встретишь Новый год с нормальным компьютером.
Люди правы=Аваст это зло. Удаляй и выбирай из этих http://www.comss.ru/list.php?c=utils
windows 8 - это самая плохая винда, у ней даже поддержка нового железа плохая, спецмально купил новый дисковод 2012 года, а дров под него на 8-ку нет и не будет.. . Написали что эти устройства дескать устарели.. . Надо же новое проталкивать.. . Это один из методов.. . Даже Виста лучше сейчас.. . Поставь windows 7, её уже полностью переделали, и снабдили всем необходимым.. . А если больше для работы, не нужны тормоза, синие экраны смерти, нужно много свободных ресурсов, то ставь Ubuntu 12.04 LTS x32/x64... У самого стоит и винда 7, и Ubuntu 12.04... Игры под Ubuntu тоже есть:
www small-games info (раздел Linux)
www ubuntu ru (официальный сайт)
www startubuntu ru (неофициальный сайт)
www linux.org ru (тут много спецов по Линукс)
www small-games info (раздел Linux)
www ubuntu ru (официальный сайт)
www startubuntu ru (неофициальный сайт)
аваст это херня, поставть, microsoft security essentials
Та удали тот аваст к ибеням! !
Когда уже "Microcoft" сделает так, что не возможно будет его инсталлировать! ?
http://www.avast.ru/uninstall-utility - утилита для удаления этой срани.
Отключи антивирус у меня на стандартном работает нормально без аваста
Аваст случаем не до интернет сикьюрити обновлен?
Вин8 - фу-фу-фу!!!