Компьютерное железо

какой проц лучше для игрушек AMD или Intel?

интел и7 лучше. амд дешевле
Сеня Жижирон
Лучший ответ
без разницы

выбирай то, что тебе нравится
$$$$$$ $%$%$%$%
Интел
Ruslan ________
Лучшесть в чем измеряется? :)

p.s. Сейчас ламера поделятся с тобой лапшой с собственных ушей :)))
Максим Птичкин
АМД дороже во первых.
Во вторых - Интел для игр подходит лучше, да и для всего собственно.
Ваня Фулей
Без разницы. Беру АМД, так как если нет разницы - зачем платить больше? Лучше видюху подороже купить на сэкономленное.
Ильнур Гарипов
во многих тестах AMD проигрывает intel из-за своей корявой архитектуры и производитель AMD похоже не спешит исправлять ситуацию.
Об этом можно найти массу статей и сделать выбор для себя. Конкретного совета всё равно никто не даст
Aleksandr Matsuk
в игрушках Интелу нет равных
Масса ламерских статей сообщат вам, что интель для игр лучше, забывая указать про соотношение цена/производительность, у АМД - наилучшие показатели по этому соотношению, у интеля - наихудшие. Те же, кто смотрит в будущее - выберут АМД. Вы слышали про 8-ядерные консоли на АМД хоть краем уха?
Разницы в современных играх нет никакой на практике при гораздо более демократичной цене. В старье только есть разница, но зачем вам старьё? И правильно пишут, лучше вложиться в видеокарту.
Насчёт "корявой архитектуры" - интеловский хасвелл по корявости исполнения превзошёл сам себя. Не рекомендую на будущее.
Виталий Власов
Для игр .. предпочтительней Intel .
Многозадачность игр еще не настолько выросла. Чтоб AMD проявил себя. .
А в производительности Intel получше выглядит.
Возьмите Intel Core i5 для игр самый цвет. .
Самир Давлатов
рассмотри разумные советы -http://cheklab.ru/archives/3407
Я то считаю что Intel, но купить можно и amd и игрушки будет он неплохо тянуть, только вот intel к примеру Вы купите, и он будет большее время тянуть все новые игрушки, чем amd который на сейчас
Ramis Dzhabagin
они оба нормальные
Интел лучше вроде как на меня амд устраивает
для игр и видео АМД лучше
всем советую amd,все довольны
Оба хороши.