Компьютерное железо
когда играю на ноутбуке, процессор нагревается до 80 градусов, может навредить? проц i5
Не верь чуваку с мемом вместо аватарки)) . по сути навредить может и такое, а есть игры которые доводят ваш ноутбук до плавления.. . Очень будет плохо если он сгорит, починка ноутбуков геморное дело. . в сравнению с компом. А ещё запчасти дорогие, не рискуйте. Немного денег на специальную подставку-куллер не повредят. Они не дорогие, но гарантируют полную безопасность, и даже комфорт. Можете спокойно поставить ноутбук на подставке себе на колени и заняться просмотром любимого сериала или кино)) . Жужжать не будет, а нагреваться приборчик не станет. Гараздо дешевле чем расплачиваться за сломанный ноутбук. Такой вот мой совет, удачи!
не стоит "загонять" проц.
Не навредит
продуй радиатор на всякий противопожарный случай.
i7 греется до 85 - 90. Максимум что было так это падение фпс в играх. Надо бы тоже очистить.
Это смотря в каком положении ноутбук. Может где-то закрывается кулер процессора. Купи себе подставку для ноута.
Вполне может, поставь охлаждение получше. Иначе вылеты обеспечены,
не убъёт но хорошего мало
Я вычитал что температура постоянно больше 70 градусов - можно спокойно вскрывать, радиатор забит пылью. Когда открыл там действительно слой пыли как войлок спресован
Проц i5, видюха слабенькая 640м от нвидеа, с включеной оперой температура 50-55 градусов, с не очень требовательной игрой, типа ВоВ, 70-80 градусов, на видюхе 60. не знаю мне кажется это норм для ноутбуков, хотя есть одно но, нагрузка на проц сниженна до 90%.
Хз xD
Сгорит что - нибудь и все. Тащи комп в ремонт за 1 тыс р те его прочистят и т. д. после купи охлаждающую платформу (1500 р)