Компьютерное железо

Будет ли у АМД будущее ?)

как вы думаете ?, я например думаю что ДА,

даже новый PS4 находиться на процессоре АМД, + графическое ядро там мощное (от АТИ)

так же будет х бокс, тоже с начинкой от АМД

Батла 4 презентовалась на АМД 8350, и двумя видюхами АТИ 7950

Винда 8 заточена под АМД процессор.

и многое многое другое ))

так что я думаю у АМД появился свет в конце тунеля =)
я например думаю что ДА,
камни выходящие сейчас ...технологический предел ...эт ясно.... мнгопоточность ...это будущее и зелёные делают судя по всему упор на это ...
Темирлан Кубатов
Лучший ответ
все американцы на Mac сидят, а там в первую очередь Intel.

будет ли у мира будущее это как скажет Бильдербергский клуб.

они так и будут конкурировать, но это пока.

Наполеон проиграл Ватерлоо.

Гитлер проиграл Берлинскую битву.

AMD проиграл в войне с Intel.
Думаю, что будет. Ведь, как оно происходит: делает шаг АМД, а следом только шагает Intel.
Baha Alisher
мдааа тут уже не понятно с чьей стороны фанатизм а он явно присутствует, я вот одного понять не могу ну чем плох к примеру FX8350, он что с какими то задачами не справляется или как? или чо что в тестах на 1-2 секунды проигрывает I7 и то х. з. что это и откуда тесты. . мне не понятно
Странный ты какой-то. АМД никуда и не собирается пропадать.
--"...так что я думаю у АМД появился свет в конце тунеля"

Он никуда и не пропадал. Поменьше читай желтых сплетен. :)))

p.s. Тут впору за штеуда переживать, заводы простаивают, в процессорах который год застой, да еще регулярный выпуск брака... только ламера и спасают :)
Aslan Saduakasov
Возможно

Не путай хентай с феншуем) x86 это не RISC процессор, это вообще любимая ахинея амдешников, приставки 8-ми ядерные, значит FX будет рулить, поживем увидим.

А Титаник презентовался под шампанское, однако затонул.. .

Винда Любая заточена под Интел) А руки инженеров амд заточены под хуй)) ) шучу, норм они.

и многое многое другое ))

Это THE END если ты про свет в конце = аминь.
Еще не скоро.. .

Это не фанатизм, это провакация фанатиков)))
По соотношению цена/производительность АМД всегда впереди, если кто умеет считать и читать =)
Кстати, а никто не знает, что стримить и одновременно играть лучше на АМД, вот так новость, да? Это только доказывает - лучшая многозадачность только на АМД. Не, конечно есть ещё 3930К, который судя по всему где-то рядом с 8350 будет.. .
Тесты:
FX 8350
1600x900 - 39.28

ой5-3570к
1600x900 - 31.040

ой7-3820 примерно равен 3770
1600x900 - 36.6

Вот и рассказывайте байки про 3820 и 3770 дальше, что это "мощные процы" за свою цену ;-)
Нурали Битиков
судя по тому что новая 8-ая серия видеокарт от АМД это тупо переименованная 7-ая серия то будущего за ними не будет, а там посмотрим что с этого выйдет, если же выйдет шлак то буду переходить полностью на NVIDIA и INTEL