Компьютерное железо

Сколько раз в неделю желательно делать сканирование компа, без вреда для того же компа ?

Nikita Kalinevich
Какое сканирование? На вирусы так от него
вреда не будет компьютеру хоть целый день
делай всю неделю.

Обычно раз в неделю это оптимально чтобы проверить
не влез ли на комп какой-нибудь червь или троян.
Муз Варненская Црб С.варна
Лучший ответ
Nikita Kalinevich А как узнать ? Что на моем компе вдруг "заселился" троян или червь ?
практически все антивирусы обнаруживают вирусы в режиме реального времени. Поэтому, никакого смысла еще и сканировать этим же антивирусом - нет.
G'iyosjon Aripov
Nikita Kalinevich Есть варианты получше ? )
На сканере сканировать собрался?
Nikita Kalinevich А у Вас зато Улыбка милая :)
Пользователей надо на МРТ каждые полгода. Тогда явно будет всё видно от кисты в зубной челюсти ( тогда в гонки и стрелялки нельзя играть из-за болезни зубов) , Сам комп ренгеном раз в год флюрографией на туберкулёз, мышку проверять на туляремию и бешенство раз в год осенью, Клавку 2 раза в год на венерические заболевания, привод дисковый новый раз в 3 года, а старый поле 7 лет, раз в год на техническое состояние тормозов и управления. А на вирусы можно не сканировать постояно. Достаточно сделать прививку антивирусом и раз в год делать продолжение за отдельные деньги.
Peter Zyrianov
проактивная защита антивируса работает в реальном времени так что сканируй когда хочешь
Олег Комаров
Один раз при установке антивируса, если антивирус нормальный
D!
Danik !!!!!!!!!!!!!!!
Nikita Kalinevich Какие вирусы Вы бы внесли в категорию - нормальный ? )
Никода не надо сканировать. Так как антивирусник всё через себя пропускает. Поэтому смысла в этом деянии нет.
Проверено на личном опыте - ни один вирус не проскочил за пол года.
Nikita Kalinevich Но, если всё-таки - сканировать комп каждую неделю, навернядли работа его (компа) ухудшится ? )
при наличие антивиря-не реже 1 раза в неделю
ты его рентгеном что ли сканируешь? =)))