Компьютерное железо

помогите выбрать планшет из списка который внутри

блин, голову сломал пока выбирал) ) ну смотри, сами планшеты очень похжи, однажды покупал себе плер ритмикс, ломался постоянно, очень дешевый был, и функциональный, но несмотря не на все 4/5 я ему поставил.
смотри по батарее, там действительно хорошая разница, чем больше тем лучше соответственно.
ну еще смотри по наличию чехла, нужен он тебе для дешевого планшета вобще или нет.. .
разрешение экрана - 1024x600
не знаю как думаешь ты, а я бы такой планшет себе не брал бы
Кароче я бы взял ритмикс
http://www.dns-shop.ru/catalog/i162236/8-planshetnyj-pk-ritmix-rmd-840.html#description
процессор мощнее, батарея весьма неплохая, камера есть внешняя на 2 мегапикселя.
один минус - звук не стерео а моно.. .
а флешку я бы купил сразу же на 32 гига, 10 класса, все равно пригодится, они же универсальные, через 2 года планшет сломается, а флешку переставишь во что нибудь новое, 32 гигов на все хватит.. .только относись бережно к планшету, почитай отзывы, боюсь по прочности плоховат будет, но это только догадки, остальное ты узнаешь в отзывах на яндекс маркете, к примеру, удачи!))
N[
N.g [Lond'mix] Lond'mix
Лучший ответ
Они практически все одинаковые, по внутренностям. Но я бы отдал предпочтение Ritmix RMD 840(последняя ссылка) т. к. фирма производителя более лучше других, меню на много отличается от других представленных планшетов. Только один небольшой минус- встроенной памяти маловато (8гб)
последний