У меня старый Samsung 22 1680 на 1050, не думаю, что такая покупка целесообразна.. . Если брать то 22-24 фулл ХД.
Хотя если берете за дешево и вас устраивает, то почему бы и нет.
Компьютерное железо
Максимальное разрешение на моем мониторе 1680 x 1050(при 21 дюйме) , как думаете, стоит ли покупать новый монитор ?
Широкоформатник удобен во многих играх, т. к. служебная информация по краям не мешает обзору.
тебе виднее, если тебя устраивает то смысла нет
у меня тоже самое разрешение, только 22 дюйма. Мне хавтает
У меня 27" на 2560х1440, хочу 30" под 2560×1600.
Конкретно по вопросу, все зависит от задачь которые ты выполняешь на ПК. Поигаться в инрушки может и хватит твоего монитора. Но все прелести графики ты не увидишь. Кино посмотреть, тоже маловат экранчик. А о работе с фотографией и подавно не пойдет.
стоит если монитору более пяти лет
если проводите за компом более пяти часов в день
и самое главное есть свободные денежные средства
я бы присмотрелся к недорогим DELL U2312HM
не предел совершенства, но вы сразу оцените на сколько изменилась картинка в лучшую сторону
Ребята!!!! Всё зависит от ваших индивидуальных возможностей и запросов . Кого-то и 800*600 устраивает, кому-то и 1920*1080 мало, ставят 4 -6 мониторов и в игрушки играют . По мне, так мой старичок Samsung 931 BF фору любому широкоформатнику даст!!!!
Зачем???? Конечно если это разрешение тебя не устраивает то можно и новый купить а так зачем деньги тратить