Компьютерное железо
что за смазка находиту процессором и радиатором вентилятора?
снял чистить вентилятор, а там какая то белая смазка! что такое? зачем она?
Слово смазка - это для темы "Вопросы для взрослых"....Кстати, в основном, по назначению, они бывают двух видов.. .
Ой, тебе есть 18 лет? Судя по орфографии вопроса.. . Нет... .
Тогда читай от сюдого.. . Это термопаста, что бы улучшить соприкосновение процессора и радиатора кулера... Если ты ее уже вытер тряпкой, а процессор работает на частоте более 2,8 Ггца - то иди в магазин покупай.... Без нее лучше не запускай... Она обычно в тюбиках или в маленьких пластмасовых шприцах.... Только не вздумай, по аналогии каменщика - как цементный раствор под кирпич.... Капельку.... И тряпку рядом держи.. . А то будет как в той народной поговорке.... перефразирую ...собирал юный хакер компьютер, так и дверь подъезда в термопасте...)) ) Без обид Димон.. . Давай расти творчески.... будешь еще моих детей консультировать по вопросам согласования работы 256 ядерного процессора.... Если у меня к тому времени в ядре мозга маразм начнется....
Скажу просто, с помощь этой пасты повышается проводимость тепла от процессора к радиатору кулера, так что дуй в магазин и покупай ее, если уже стереть успел.
это термо паста
Её обязательно нужно поменять!
Термопаста.
термопаста чаще кпт - 8
для лудшей передачи теплоты и тем самым лудшему охлаждению....
термопаста
Что за белая смазка в подшипнике скольжения вентилятора?
теплопроводная паста